Гость
Статьи
Как бросить женатого?

Как бросить женатого?

Встречаюсь с женатым, чувствую себя куском мяса и не могу выйти из этого круга. Что делать? как выйти из этого круга? Влюбилась по уши...((( Сижу вот и плачу, мне 37 лет, ему 36 #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Заряжена
#1

Если вам приятно думать , что вы спасаете его брак - продолжайте

Гость
#2
Заряжена

Если вам приятно думать , что вы спасаете его брак - продолжайте

Про его брак вообще не думаю. У него еще одна женщина в параллели со мной((( Сама все понимаю, но во время не сняла лапшу с ушей.

Заряжена
#3
Гость

Про его брак вообще не думаю. У него еще одна женщина в параллели со мной((( Сама все понимаю, но во время не сняла лапшу с ушей.

Ну не сняли во время- снимите не вовремя. Сейчас. Проявите силу воли и уважение к себе.

Заряжена
#4

А вы подумайте про его брак - это сильно отрезвляет.

Гость
#5
Заряжена

Ну не сняли во время- снимите не вовремя. Сейчас. Проявите силу воли и уважение к себе.

пока не получается(((

Заряжена
#6
Гость

пока не получается(((

Ну так и смысл этой темы?

Заряжена
#7

Мне понадобился год, чтобы все прекратить

Кошка драная
#8
Заряжена

Мне понадобился год, чтобы все прекратить

А говорите, какой смысл этой темы.. Вот он смысл, послушать других. Гооод, гоооод, у умру от тоски((()

Гость
#9

Ну смотрите, он тратит деньги не на одну вас, а также ещё на свою жену, тоесть ещё на одну женщину. Он вам изменяет с ней (у них есть секс, будьте уверены), а ей изменяет вам, тоесть вы по факту принимаете предательство. Далее, его время не полностью Ваше, оно даже и не на половину Ваше. Этот недомужик уже предатель, понимаете?? Он вам в уши может что угодно заливать, и что жена такая сякая вся, и что у него впервые такое, как с вами, да да да. Ага. Зачем вам это? Просто зачем? Он свою писyou суёт в писyou жены, потом приходит к вам и сует в вашу писyou. У него две писu. Фу, как можно такое принимать? Это ведь микрофлора посторонней вагины. Беее. И также все праздники этот мусорный мужик будет не с вами. Почему? Потому что у него есть официальная жена. Это провальные отношения. И больные. И бесперспективные.

Гость
#10
Гость

пока не получается(((

ну тогда продолжайте наслаждаться созданной собственными руками дешевой мыльной оперой))

#11

Вы не можете оторваться потому что тешите себя иллюзией, что он вас тоже любит. Повторяйте себе утром и вечером "я для него баба для секса", и отлепитесь.

Гость
#12
Гунька

Вы не можете оторваться потому что тешите себя иллюзией, что он вас тоже любит. Повторяйте себе утром и вечером "я для него баба для секса", и отлепитесь.

Спасибо. Хорошие советы. Я думаю, они многим помогут.

Заряжена
#13
Кошка драная

А говорите, какой смысл этой темы.. Вот он смысл, послушать других. Гооод, гоооод, у умру от тоски((()

Ну помереть от тоски можно и со свободным))

Гость
#14

есть хорошая гадалка, ясновидящая. разбирает такие вопросы, помогает ну или просто сделает расклад и скажет, как дальше поступить лучше
+380636714528
ее Вайбер и телеграм
очень советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: