Гость
Статьи
У меня на хвосте …

У меня на хвосте психопат, что делать?

Встречалась месяц с парнем, но у него в анамнезе химические и алкогольная зависимости. При этом всем мы проводили время у меня дома. Последнее время я расхотела пускать его к себе домой, ибо считаю это неправильным - что он остаётся на ночь, хозяйничает там, в моей кухне и прочее. Чуствую что отдаю своё безвозмезмездно. Чуствую что меня используют.
Он начал устраивать воистину истерики мол, как это так?! Я же хочу провести с тобой время, а ты морозишься! Я хочу! И прочее даже нецензурной лексикой при моих отказах. Тогда я сказала что нам лучше разойтись. Услышала снова кучу матов, что я неадекват, что он ненавидит меня и свою маму (которая его обслуживает, содержит, готовит ему). В догонку написал что очень обижен.
Я его боюсь. Боюсь даже кинуть в чёрный список, что бы не пришёл. Он ещё и сидел.
Что лучше сделать? Уехать на время из этой квартиры и его в чёрный список? Посоветуйте. #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Гость
#2

Не отвечай ему. Игнорируй полностью

Гость
#3

Лучше уехать на пару лет. Глядишь и отстанет.

Гость
#4

Автор, а зачем Вы с таким связались не разобравшись как следует и в квартиру пустили?!

Автор
#5
Гость

Автор, а зачем Вы с таким связались не разобравшись как следует и в квартиру пустили?!

Сначала он был трезвый и адекватный
Очаровательный
Задурил

Гость
#6

Не бойся , он тебе ничего не сделает. Попсихует и успокоится. На ЗППП лучше проверься

Автор
#7

Смысл вообще в твоем коменте? Как это мне поможет в данной ситуации? Если ты такая правильная и осмотрительная, сиди и радуйся

Гость
#8

Но на будущее!! Никогда кого попало не приводи в дом. По твоему сидельцу сразу было видно что не ботан и не интеллигент .

Гостья
#9

Записывай его на диктофон. Потом заявление напиши. Неадекватное мужичье только уголовки боятся

Кира
#10

Вы в рф живете? Тогда только уехать из страны. Вы новости смотрите? Мужик в милиции сказал, что убъет жену, а они его взяли и отпустили - угадайте, что он сделал? Про девушку без рук слышали? И это по всей стране. Ну а если Вы очень большая патриотка - тогда успехов и всего хорошего.

антиватник
#11
Гостья

Записывай его на диктофон. Потом заявление напиши. Неадекватное мужичье только уголовки боятся

-ага, записывай, у него родственник окажется из той же уголовки,
если вас просто найдут, то уже будет хорошо, будет куда родственникам сходить, поплакать.
-малолетние курицы с мозгами в *** - сами кидаются на обтаттуированных гопарей-***-торчков, а потом не знают как от них сбежать, - да никак, пока он сам не обторчится и не сдохнет от передоза.

Автор
#12
Кира

Вы в рф живете? Тогда только уехать из страны. Вы новости смотрите? Мужик в милиции сказал, что убъет жену, а они его взяли и отпустили - угадайте, что он сделал? Про девушку без рук слышали? И это по всей стране. Ну а если Вы очень большая патриотка - тогда успехов и всего хорошего.

В украине
Но тут зашита женщин тоже примерно на таком уровне

Автор
#13
антиватник

-ага, записывай, у него родственник окажется из той же уголовки,
если вас просто найдут, то уже будет хорошо, будет куда родственникам сходить, поплакать.
-малолетние курицы с мозгами в *** - сами кидаются на обтаттуированных гопарей-***-торчков, а потом не знают как от них сбежать, - да никак, пока он сам не обторчится и не сдохнет от передоза.

Мне 28

Автор
#14
Гость

Но на будущее!! Никогда кого попало не приводи в дом. По твоему сидельцу сразу было видно что не ботан и не интеллигент .

Как будто если он подвозит меня до подьезда проблема узнать в какой я живу квартире если что
Но с вами впринципе согласна. В плане что с таким типом опасно рядом находится в закрытом помещении

Кира
#15
Автор

В украине
Но тут зашита женщин тоже примерно на таком уровне

согласна, у вас в принципе тоже самое (я не из рф и не из украины, но в курсе, много родственников и там и там)
...ну тогда совет остается тот же, если ситуация не улучшится - только уезжать из страны...
Но согласитесь без обид, в 28 лет можно уже было и подумать, что "крутой" борзый торчек - это уже совсем не круто, это еще для тупых малолеток без мозгов может быть крутым, а не для взрослой женщины. А так могу только посочувствовать, как женщина.

abel
#16

украина и россия - братья, в основном только по кол-ву обдолбанных отморозков, конченных безмозглых авторитетов и тупых как улитки женщин , которые на них ведутся.

Автор
#17
abel

украина и россия - братья, в основном только по кол-ву обдолбанных отморозков, конченных безмозглых авторитетов и тупых как улитки женщин , которые на них ведутся.

Мать твоя тупая улитка, нашёл где рамсить

Кирочка
#18
Автор

Мать твоя тупая улитка, нашёл где рамсить

Такие темы тут через одну, так что доля правды в этом есть.
Зайдите на женские европейские форумы - там таких тем единицы, я вообще видела всего 1 или 2.

Гость
#19

Вляпалась ты конечно сильно. Больше не встречайся никогда с наркоманами , зэками, алкашами. Морозься если будет преследовать заявляй в полицию. Можешь попросить защиты у мужчины родственника или знакомого. Если есть возможность уехать - уезжай.

Кирочка
#20
Гость

Вляпалась ты конечно сильно. Больше не встречайся никогда с наркоманами , зэками, алкашами. Морозься если будет преследовать заявляй в полицию. Можешь попросить защиты у мужчины родственника или знакомого. Если есть возможность уехать - уезжай.

Полиция в странах "постсовка" в основном вся знакома с таким "контингентом" и после заявы - те отбросы вообще озвереют. Так что тут варианта только 2: или уехать вовсе, или сделать чтобы этот торчек исчез.
Но думаю, что 1й проще, законней и гуманней. Да и перспективы будет больше... в этих странах будущего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: