Гость
Статьи
Может ли кавказец …

Может ли кавказец взять русскую девушку замуж?(не девственницу)

Потеряла невинность ещё лет в 16. Думала большая любовь. Через полгода расстались. Сейчас 19 лет. Влюбилась в кавказца. Видно, что и я ему нравлюсь.
Он мусульманин. Насколько знаю, у них все строго с выбором жены. Очень не хотелось бы, чтобы мной лишь попользовались.
Вопрос, отношения уже обречены?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если девушка общается с ковказцем, то она некрасивая или у нее проблемы с психикой

Гость
#2

В̷р̷я̷д̷ л̷и̷, о̷н̷и̷ н̷а̷ с̷в̷о̷и̷х̷ ж̷е̷н̷я̷т̷с̷я̷.

Гость
#3

да зашейтесь и говорите что девственна, проблем то, у них свои зашиваются пачками , это простая и дешевая операция

Гнусик
#4

Сжигательницы угля предают свой род

автор
#5

смотря какой национальности кавказец где родился и живет.Верующий он или нет.И какая у него семья.А так просто вам никто не ответит.Просто есть очень большая вероятность что он послушаеться родителей.Так как они лутше знают все тд.

Гость
#6

-------------------

Гость
#7

Автор, в наше время с этим проблем нет, сходите и восстановите свою девственность и будете как новенькая. Лучше о другом подумайте, сможете ли вы быть счастливой в браке с этим человеком, соблюдать их традиции.

Гость
#8
Гость

если девушка общается с ковказцем, то она некрасивая или у нее проблемы с психикой

Как говорится"Любовь зла, полюбишь и козла" В кого только ни влюбляются в алкашей, зеков, альфонсов, наркоманов, может кавказец это еще не самое худший вариант для русской девушки.

Гость
#9

Это же от него зависит. У меня семья с дагестанцем. Я разведёнка с ребёнком (папаша русский, на ребенка пофиг) И ниче) мне все твердили, что поиграет и бросит, что женятся они только на своих и только на девственницах. Смеялись надо мной. Я сначала пыталась что то доказать, потом забила😀 в Махачкале у его семьи часто бываем, я не в секрете) хинкал готовить не умею)) не бьет- все спрашивают)) из запретов- свинину не едим ( не запрещает, просто мне нет смысла ее готовить раз он не ест, а мне все равно), короткие шорты юбки не любит, открытое декольте и т.д. Но и любой нормальный мужик (даже русский) не особо в восторге будет если его жена полуголая ходит. А так обычный мужик) только! Спортивный, не бухает, не бьет, детей любит, семьянин, уважение к женщинам, старикам, ко всем родственникам своим и моим! Но, не всё такие. Там к многих понятия: русские ***. И у многих по 2-3 жены. Все люди разные.

Гость
#10

Не обольщайся. 99,9% не женится. Для кавказца ты всего лишь временная насадка на член, до тех пор, пока родители не подберут ему достойную жену-девственницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: