Гость
Статьи
почему себя так ведет?

почему себя так ведет?

как понять такое общение?
нравлюсь женатому коллеге на работе, очень сильно ревнует
на др мой нагнулся и спросил " какие планы на сегодня"? я испугалась и убежала, когда ушла работать на удаленку спросил "как мы будем видеться, например неформальные встречи " и потом перевел все в шутку. сегодня сказала ему что скучаю, на что он ответил "значит надо увидеться", думала может на выходных , а он ответил "на связи , хороших выходных, скоро увидимся обязательно"

если что я к нему никак не проявляюсь и не даю понять, что он нравится мне

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем писать женатому мужику, что скучаете???
А?

Отхватить от жены хотите?
Или работу потерять?
Или ребенка вне брака?
ЗАЧЕМ???

Гость
#2

ты шл...юха, ибо наличие жены тебя не останавливает
ведёт соответствующе

Кыся😼
#3
Гость

ты шл...юха, ибо наличие жены тебя не останавливает
ведёт соответствующе

Я более чем уверен, что при неформальной встрече произойдёт дружеский перепихончик.

Гость
#4
Кыся😼

Я более чем уверен, что при неформальной встрече произойдёт дружеский перепихончик.

А вдруг это любоффф, ведь каждый трах только по любви, а автор очень влюбчивая натура, да и после самореализации чакры нужно открыть и настроить:))

Гость
#5
Гость

А вдруг это любоффф, ведь каждый трах только по любви, а автор очень влюбчивая натура, да и после самореализации чакры нужно открыть и настроить:))

автор никак не думает, это лишь ваши бабские домысли бестолковые

Гость
#6
Гость

Зачем писать женатому мужику, что скучаете???
А?

Отхватить от жены хотите?
Или работу потерять?
Или ребенка вне брака?
ЗАЧЕМ???

хз

Гость
#7
Гость

автор никак не думает, это лишь ваши бабские домысли бестолковые

Так это эротические фантазии:))

Кыся😼
#8
Гость

хз

Но мы то знаем, что секса с ним хочется)
Если бы хотели отстранить человека, то не стали бы с ним флиртовать.

Гость
#9

"если что я к нему никак не проявляюсь и не даю понять, что он нравится мне" - так вы же написали выше, что скучаете. Определитесь, с мужиком то всё понятно, а вот ВЫ почему себя так ведете?

Гость
#10
Гость

хз

Странно...

Вы сами сказали коллеге о своих эмоциях, а объяснить не можете!

Как форумчане должны проанализировать ваши поступки и дать советы??

Гость
#11

Я ничего не понял...

Гость
#12

Где твоё самоуважение и самолюбие автор? Он лезет к тебе потому что ищет себе давалку на стороне так как жена приелась. Женат к будет тратить твоё время и просто пользоваться в постели и конечно вешать лапшу науши для наивных дур чтоб не терять доступ к твоему телу. Гони его в шею если хоть как то себя ценишь он никчемная *** только и думает как бы пойти на лево и попользовать наивную дурочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема