Гость
Статьи
Встретила,влюбилась,по …

Встретила,влюбилась,потеряла

Здравствуйте,произошла такая ситуация со мною впервые,и не знаю,что мне теперь делать.
На отдыхе к нам приехали соседи,видели мы друг друга естественно впервые,там был один парень,так как мы жили в одном домике,то свободное время мы проводили вместе,много говорили.
Когда я уезжала,он спросил,смогу ли я остаться ещё. Я хотела,но не было возможности.
Никаких контактов - ничего не было.
Приехав домой,я поняла,что все мои мысли лишь о нём.
На этом всем,зная лишь имя и город где он живёт (а до него ехать полтора часа,с моего города) нашла его в соц.сетях,совпадение,судьба,не знаю,что это.
Но заходил он туда пол года назад.
Понимаю,что потеряла его навсегда,и больше не увижу. Но другая моя сторона говорит,что все таки стоит попытаться сделать ещё что нибудь.
Номера телефонов мы не брали друг друга,в связи с обстоятельствами которыми были на отдыхе.
Теперь не знаю,мне отпускать ситуацию?
Или пытаться что то сделать?
Плачу каждый день,и корю себя за то,что не сделала тогда шаг на встречу.

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Может это старая кинутая страница ищите еще людей с похожими данными в сетях.

Гость
#2

напиши друзьям в его соцсетях и попроси номер

#3

Плохо ищете. Если нашли одну страничку, то можно сказать контакты уже в кармане. Пробуйте английский вариант имени, посмотрите, как выглядит ссылка (возможно там будет никнейм), ищите в других соцсетях.

Ника
#4
автор

Может это старая кинутая страница ищите еще людей с похожими данными в сетях.

Обыскала весь интернет...

Ника
#5
Alexus

Плохо ищете. Если нашли одну страничку, то можно сказать контакты уже в кармане. Пробуйте английский вариант имени, посмотрите, как выглядит ссылка (возможно там будет никнейм), ищите в других соцсетях.

Искала по фото,по английски,по русски,поиски не останавливаются.
Просто задумалась о том,нужно ли ему это.

#6
Ника

Искала по фото,по английски,по русски,поиски не останавливаются.
Просто задумалась о том,нужно ли ему это.

Там правильно сказали про «написать друзьям»)
А вы думайте только за себя, а там видно будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: