Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня подруги

Мне давно нравится парень моей подруги.. вернее бывший парень. Года два назад он проявлял ко мне симпатию, лайкал мне один из первых мои фото, добавился ко мне в друзья после первого курса.. я думала, ну все) сейчас напишет и познакомимся нормально) прошёл год, а он так и не написал. Начал все тоже самое проявлять к моей подруге, но ей он написал и позвал гулять. В первую же их прогулку спрашивал обо мне. Потом у них все закрутилось-завертелось, предложил ей стать его девушкой.
моя подруга ему все ведь рассказывала, как мы с ней дурачимся, время проводим. И он предложил ей звать меня с ними гулять. Подруга начала подозревать что-то и не хотела меня брать с ними. А он стал со мной здороваться. После их расставания подруга мне рассказала, что он тогда не зря ко мне добавлялся. Хотел мне написать и познакомится, но передумал, подумал что я не его человек. Начал потом снова мне все лайкать и даже писал. Предлагал подвезти до дома. Звал погулять. Но все резко оборвалось, ведь он уходил в армию. Мы так и не увиделись. Когда он был в армии моя подруга пыталась возобновить отношения, присылала ему посылки и письма, он ей стал звонить и писать, но как оказалось это он все делал по-дружески и давно ничего не чувствует к ней. У него через пару дней дембель и он снова начинает лайкать мне мои фото, может мне стоит сделать первый шаг и попытаться начать общение или не стоит? #отношения #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нынешней молодежи чувства познаются по лайкам фото?! Дожили... Скоро разговаривать разучатся.
Каких советов вы ждёте? Из всего перечисленного я поняла, что он не ваш и не подруги. Только лайкать и может😬

Гость
#2

Какая ты ей подруга? Оставьте эту шкуру на парне. Он будет постоянно так себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: