Гость
Статьи
Расстроился при виде …

Расстроился при виде знакомой

Всем привет. Встречаемся 3 месяца, вовсю конфетно-букетный. Ухаживает вовсю,свозил в мини-путешествие, водит развлекать (хотя его друзья говорят что такой активности за ним не помнят). Светится рядом со мной, тискает. Сам симпатичный, с хорошей фигурой, неглупый, добрый, с юмором. Не ловелас - до меня у него давно не было девушки. В общем, я влюбилась и счастлива. Вчера сидели в кафе, и тут заходит девушка с парнем. Поздоровались, познакомились, однокурсница. Они ушли, а у него испортилось настроение. Вот прямо сник. Видела, что пытается взять в себя в руки, шутить, но все как-то не то. Спросила только, бывшая ли это, сказал нет. Короче, вечер получился смазанным. Мысли по этому поводу не самые хорошие, но может я себя накручиваю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы так себя из-за каждой бабы будете накручивать, лучше и не начинать отношения.

#2

Да тут может быть что угодно в причине, а не только что вы подумали

Гость
#3

Причина может быть любой, от того, что она неприятная особа и как-то подставила его по учебе, до того, что она увидела вас вдвоем и распустит какие-нибудь слухи. Или может он дусал, что эта пара к вам присоеденится, и вы будете вместе тусить, а они повели себя иначе.

А вам надо повышать уверенность в себе.

Автор
#4
Бухие бухи

Если Вы так себя из-за каждой бабы будете накручивать, лучше и не начинать отношения.

Ваш комментарий очень предсказуем. Но нет, не из-за каждой

Автор
#5
Гость

Причина может быть любой, от того, что она неприятная особа и как-то подставила его по учебе, до того, что она увидела вас вдвоем и распустит какие-нибудь слухи. Или может он дусал, что эта пара к вам присоеденится, и вы будете вместе тусить, а они повели себя иначе.

А вам надо повышать уверенность в себе.

Да просто он сидел косился на них, был каким-то отстранённым, хоть и старательно делал вид что все ок. Я прямо себя лишней почувствовала себя рядом с ним

Гость
#6

ревнует девушку , что тут непонятно ?

Автор
#7
Гость

ревнует девушку , что тут непонятно ?

Почему так думаете? Он влюблён в меня, это чувствуется… зачем ему однокурсница, они универ закончили 4 года назад

Lo
#8

Скорее всего она ему нравилась, он был во френдзоне. Часто такое бывает.

Lo
#9

Но теперь у него есть Вы, пусть все будет хорошо. Не грузитесь сильно, у всех у нас было прошлое. Это не бывшая жена или ребенок.

Автор
#10
Автор

Почему так думаете? Он влюблён в меня, это чувствуется… зачем ему однокурсница, они универ закончили 4 года назад

Не слушайте ее, я автор😠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: