Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень изменит в Университете

Девушки, очень переживаю.
Пожалуйста, глупые комментарии не писать.
Мы с парнем вместе, уже три года.
Все хорошо. Я у него первая любовь. Мы любим друг друга.
Скоро наступает сентябрь.
Мы в этом году поступаем с ним в Университет Юридический, вместе.
Едем учиться в другой город.
И вот у меня какой-то внутренний страх взялся, уже так неделю, я беспокоюсь очень, очень сильно.
Вдруг он мне изменит? Найдёт другую девушку?
Все-таки новый университет. Новые люди. В последнее время, я часто себя загоняю по этому поводу. Мне кажется, что все парни изменяют.
Хоть поводов он мне никаких и не давал, чтобы я сомневалась. Но я все-равно переживаю. Ему не говорю об этом. Хочу пока тут поделиться соаими стразами.
С другой стороны, я понимаю, я не уродина какая-то. Очень даже Симпатичная девушка. Не зря ведь, мы с ним столько вместе.
Но все-равно какой-то страх, не пойми откуда, взялся..
Как вы считаете, если пара поступает учиться в другой город, в один университет вместе. Они могут не изменять друг-другу и встречаться дпльше???? #отношения

Опрос
Я себя накручиваю??
Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, что ты хочешь чтобы он никого не попробовал кроме тебя в жизни?
Это ужасно, не узнать как бывает с другими девушками. Он же у тебя не первый?

Настасья
#2

Мы с моим теперь уже мужем тоже вместе поступали, только учились в разных учебных заведениях.
Но при этом доверяли друг другу.

#3

Если действительно есть причины для беспокойства - стоит задуматься о ваших отношениях.

Если же причин нет, то не делайте мозг по этому поводу ни себе, ни парню и живите в удовольствие!

Veter
#4

ты первая его поменяешь на другого)

поэтому не имеешь права удерживать возле себя человека--это не твоя собственность
студенчество--самый интересный отрезок жизни
не омрачай его подозрениями и слежками

живи сама и дай жить другим--вот такой твой девиз на эту пятилетку должен быть
с парнем так и договорись сразу: не контролировать и не предъявлять претензий...
/знаю о чём говорю) даже в моей роде было 3 случая , когда все эти дружбы заканчивались на 2м курсе максимум) и девчонки выходили замуж совсем за других парней)/

Гость
#5

Автор. Рано вам двоим в университет. В вузы поступают, чтобы получить знание и образование. Если же цель трахаться для этого образование не нужно)
Ну и на десерт. Девушка, которая побежит лечь в постель с этим вашим парнем недалекая и вылетит с курса. Потому как 1 курс и 1 сессия определяющая насколько вообще человек это потянет. Это мощная перестройка со школы. Там нет тех перемен заданий домашних и никто бегать не станет. Зато к концу такая ж..начнется если пары пропускали и преподователи вас в лицо видели раз два. У него скорее всего тоже. Ну и вы если будете интересоваться им в этом ключе тоже прощайтесь с дипломом. Либо же даже если увлечется кем то расстраиваться ненужно. Когда его выпрут вы 4 года сможете доучиться не думая о глупостях. По моему это плюс.

Гость
#6

А до этого он не общался ни с кем кроме вас? Вы три года держали его в подвале?

Гость
#7

Универ - клёво. Алкаха, разное, и море девок )))
Особенно, когда в шаговой доступности мед или пед )))))

#8

Вам нужно думать об учебе,готовиться к семинарам, сдаче экзаменов и зачетов, общаться с одногруппниками, чтобы быть в курсе событий,если пропускаете по болезни, одолжить конспект и др,времени на парня будет не так много,если он намерен закончить учебное заведение, тоже на учебе будет сосредоточен, поддержать смской после трудного дня,пожелать спокойной ночи,погулять и сходить в кафе в выходные-максимум

Авиатор
#9

Во-первых юридический - идея так себе, во-вторых - откуда такая неуверенность в себе? Понятно, что жизнь такова - редко кто в настоящее время образует пару с юных лет одну на всю жизнь. Может, именно вы такая редкость, может нет. Никто не знает. Но то время, пока вы счастливы, нужно ценить. И не отравлять его муками ревности и дурными мыслями. Может времени этого совсем немного отпущено.

#10

Да, он встретит другого, полюбит его, и станет таким, как я, то есть не таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: