Гость
Статьи
Албанец с Косово в …

Албанец с Косово в Европе

Кто-нибудь встречался с албанцем, у которого семья с Косово? Но он вырос в Швейцарии. Семья переехала когда ему год был

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бедная страна и бандитская .хуже только литва ..
Конечно они все в швейцарии .. это как даги все в москву работать ,как 10 лет исполнится ..
Зп у них низкие.потом щаберет вас в деревню свою и все ..Швейцарию он не потянет ..дети ,школа .там цены ......
Но в албании есть море ..в селе но рялом с морем будете жить)

Cвета
#2

Если вас уж так смущает, что ваш албанец СССССССС Косово, то считайте что он ССССССС Швейцарии, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Если вас уж так смущает, что ваш албанец СССССССС Косово, то считайте что он ССССССС Швейцарии, кхе-кхе...

Свете пять, албанцу привет.

Инспектор
#4
Гость

Это бедная страна и бандитская .хуже только литва ..
Конечно они все в швейцарии .. это как даги все в москву работать ,как 10 лет исполнится ..
Зп у них низкие.потом щаберет вас в деревню свою и все ..Швейцарию он не потянет ..дети ,школа .там цены ......
Но в албании есть море ..в селе но рялом с морем будете жить)

Лишь бы нерусский?

Инспектор
#5
Cвета

Если вас уж так смущает, что ваш албанец СССССССС Косово, то считайте что он ССССССС Швейцарии, кхе-кхе...

Автора ничего не смущает. Почти.

On dit merci qui ?
#6

Вчера уже спрашивали об албанцах. Я ответил, что живу во Франции и те албанцы и сербы, которых здесь встречал, не очень хорошие, ведут себя дико, невоспитанно, бестактно. Но в той теме начали писать, мол не все такие и бла бла бла. Конечно, Карл, не все такие. Но откуда мне знать всех албанцев? Я в жизни встречал менее 10 албанцев и ни один из них не понравился. Можете смело пропустить мой коммент мимо ушей, если вы сами знаете какие они.

Гость
#7
On dit merci qui ?

Вчера уже спрашивали об албанцах. Я ответил, что живу во Франции и те албанцы и сербы, которых здесь встречал, не очень хорошие, ведут себя дико, невоспитанно, бестактно. Но в той теме начали писать, мол не все такие и бла бла бла. Конечно, Карл, не все такие. Но откуда мне знать всех албанцев? Я в жизни встречал менее 10 албанцев и ни один из них не понравился. Можете смело пропустить мой коммент мимо ушей, если вы сами знаете какие они.

Это я писала, встречала в жизни сотни албанцев . Близко знаю не менее 100, именно совсем близко. В целом каждый день встречаю. Как друзья, лучше не придумаешь. Всегда помогут. Как мужья, тут смотреть надо, все люди разные. Есть просто прекрасные, есть обычные, есть десятой дорогой обходи.

Гость
#8

Нет, только со шведской африканкой с китайскими корнями, которая выросла в Саратове )

Гость
#9
Гость

Это бедная страна и бандитская .хуже только литва ..
Конечно они все в швейцарии .. это как даги все в москву работать ,как 10 лет исполнится ..
Зп у них низкие.потом щаберет вас в деревню свою и все ..Швейцарию он не потянет ..дети ,школа .там цены ......
Но в албании есть море ..в селе но рялом с морем будете жить)

А что вас смущает ? В конце 90х пол Косово выехало в Европу и Америку как беженцы по спец программам. Их дети выросли не в Косово. Возвращаться туда точно не планируют. Они граждане других стран давно.
Тут надо индивидуально смотреть. В целом косовары дикие люди в нашем понимании, но это раньше и у себя на родине.

Гость
#10
Гость

А что вас смущает ? В конце 90х пол Косово выехало в Европу и Америку как беженцы по спец программам. Их дети выросли не в Косово. Возвращаться туда точно не планируют. Они граждане других стран давно.
Тут надо индивидуально смотреть. В целом косовары дикие люди в нашем понимании, но это раньше и у себя на родине.

До сих пор дикие. Кровная месть и прочие мусульманские заморочки.

Гость
#11
Гость

До сих пор дикие. Кровная месть и прочие мусульманские заморочки.

Может у косовар из горных деревень.

Гость
#12
Гость

Может у косовар из горных деревень.

Из немецких деревень, я с ними тут в школу 20 лет назад ходила. И за двадцать лет они европейцами не стали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: