Гость
Статьи
Что мне делать?после …

Что мне делать?после близости он как будто охолодел

Интимная связь с мужчиной, с которым встречаюсь пару месяцев. Спустя месяц у нас все было, это нормальный срок? Мне 22 ему 25
До этого каждый день общались, гуляли, все было круто, но после близости он как будто охолодел, не хватает той заботы и внимания #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интерес пропал у него.

Гость
#2

Автор, выходите на улицу.
Лето, птички поют...

Не гоняйте мысли и темы по сотому кругу.
Здоровье берегите!

Гость
#3

Такая штука случается. Когда цель общения дальше постели не ставишь, после интима не понимаешь, что делать дальше, в итоге начинаешь тупить, отмораживаться. Это просто одна из версий, что в его голове известно только ему.

Гость
#4

Автор, а можно поконкретнее, спустя сколько времени у вас случился интим?

Гость
#5
Гость

Автор, а можно поконкретнее, спустя сколько времени у вас случился интим?

Ой, сорри, невнимательно прочитала. Ну что ж, месяц - это, конечно, быстро. Скорее всего, у мч не было цели заводить с вами серьёзные отношения. Он получил, что хотел, поэтому и охладел. Но вы, Автор, не парьтесь. Попытайтесь себя отвлечь чем-то: хобби, друзья и т.д.

Гость
#6

Все банально: напряжение свое снял, ему полегчало. Возможно сейчас он находится в своем комфортном темпе отношений с девушкой, а возможно, ему больше ничего и не нужно. Понаблюдайте, если и дальше будут мучать вас сомнения, значит это не тот парень, с которым вам комфортно, значит он не дает вам то, чего бы вам хотелось. А быстро или не быстро-если у него чувства есть к вам, то он не будет даже думать об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: