Гость
Статьи
Мужчина закрыл …

Мужчина закрыл аккаунты в соцсетях от меня

Встречаюсь с мужчиной 7 лет. В отношениях было много разного. Сначала были в друзьях в соцсетях. Теперь нет, и его страницы закрыты. От вопросов почему там не дружим как-то увиливает. Это о чем говорит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Брук
#1

Мне бы такое не понравилось.

#2

Попытайтесь с ним поговорить и объясните, что не понимаете его намерений и начинаете себя накручивать. Но я согласна с Брук, мне бы тоже не понравилось. Какое-то недоверие. Не истерите главное, будьте спокойны

Just me
#3

Очень подозрительно)

Сама по себе
#4

Ничего не написала, но вопрос задала. "Много разного", это,секс, ссоры, расставания, примирения? Предполагаю!:
Ты ему надоела за 7 лет. Не видит смысла общаться дальше. Сказать прямо неудобно, решил, что по его поведению поймешь сама.
Общается с другой. В зависимости, как сложится. Если нет, поддтянется к тебе.
Мужчины с женщинами не дружат, а общаются для секса.

Гость
#5

Может быть потому, что ты мозг постоянно пилила, кто тебе лайк поставил, почему оно у тебя в друзьях, кто это такая. Закрыл, чтобы было спокойнее и тебе и ему. Но. Если вы просто встречаетесь, ты не видишь его 24/7, то думаю, это не очень хорошо. А если живёте вместе и н чего подозрительного нет, то какой смысл. Заблочил и слава богу! Меньше нервов, меньше переживаешь, меньше знаешь, крепче спишь

Бусинка
#6

Говорит о том, что не хочет чтобы кто-то знал о вашей связи. Вот и поудалял везде. Хочет снова казаться свободным

Гость
#7
Бусинка

Говорит о том, что не хочет чтобы кто-то знал о вашей связи. Вот и поудалял везде. Хочет снова казаться свободным

Вот так я и думаю))

Гость
#8
Гость

Может быть потому, что ты мозг постоянно пилила, кто тебе лайк поставил, почему оно у тебя в друзьях, кто это такая. Закрыл, чтобы было спокойнее и тебе и ему. Но. Если вы просто встречаетесь, ты не видишь его 24/7, то думаю, это не очень хорошо. А если живёте вместе и н чего подозрительного нет, то какой смысл. Заблочил и слава богу! Меньше нервов, меньше переживаешь, меньше знаешь, крепче спишь

Мозг пилила)) куда же без этого))

Гость
#9
Сама по себе

Ничего не написала, но вопрос задала. "Много разного", это,секс, ссоры, расставания, примирения? Предполагаю!:
Ты ему надоела за 7 лет. Не видит смысла общаться дальше. Сказать прямо неудобно, решил, что по его поведению поймешь сама.
Общается с другой. В зависимости, как сложится. Если нет, поддтянется к тебе.
Мужчины с женщинами не дружат, а общаются для секса.

Если бы надоела так бы и сказал, он прямой человек. Наоборот планирует поездки вместе и только что вернулись с отдыха. А было много- и ссоры, и расставания и куча всего разного, что забыть сложно.

Гость
#10

Бл себе нашел поди,чтоб не вычислила,что в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: