Гость
Статьи
Реакции мужчин

Реакции мужчин

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывает ли у вас такое, что вы врете своему мужчине из-за страха, что он выйдет из себя, будет ругаться? У меня так происходит. Мужчине что-то не нравится он кричит, становится очень страшно, поэтому что-то не до скажу или наоборот боюсь что-то сказать. У меня произошла такая ситуация, из-за страха я соврала мужчине, 2 раза это было. В итоге призналась и он сказал что не сможет мне доверять и отношения так не построить. 
Я виню себя очень ни секунды покоя 
А сейчас немного успокоилась и подумала, нормально ли это? Я солгала не намеренно, а потому что боялась реакции и по сути ситуации мелочные. Не измена, не предательство. Говорит, что если соврала один раз будет и второй. Как поступить? Как правильно объяснить, потому что я говорю что боюсь его, он говорит что я таким образом выкручиваюсь и его пытаюсь обвинить #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы вместе с человеком, которого боитесь?

#2
Гость

Зачем вы вместе с человеком, которого боитесь?

Чтобы наверно страшно было?

Гость
#3

он даже не муж? тогда забей и тролль его, пусть орет, может, подохнет быстрее, и не будет больше истерить.

Гость
#4

лучше выбешивать его на расстоянии (по телефону, смсками и пр). но регулярно.

Гость
#5

Ну если вы дичь творите, то как с вами спокойно говорить?

Гость
#6

орать))))))))))вот еще спокойнее меня танка не существует по-моему(отзывы всех женщин которые меня знают),какой смысл боятся и находитс рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: