Гость
Статьи
Боятся измен

Боятся измен

Женщины, которые боятся мужских измен смехотворны, люди, которые пугают женщин мужским изменами потешны. Нормальным женщинам плевать на хотелки мужика (ОС, АС), они сами давным-давно спят с соседом или парнем во френдзоне. А если им изменяют, то они просто находят нового мужика.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

оригинальное мнение

Гость
#2

Боятся измен - это правда смешно. Но изменять самому - это ненормально. Любые измены в браке - не допустимы. Их терпят только невротики.

Гость
#3
Гость

Боятся измен - это правда смешно. Но изменять самому - это ненормально. Любые измены в браке - не допустимы. Их терпят только невротики.

Бояться*

Миша
#4
Гость

Боятся измен - это правда смешно. Но изменять самому - это ненормально. Любые измены в браке - не допустимы. Их терпят только невротики.

жизнь сложнее схем
Стоит ли рушить семью, лишать детей полноценных папы и мамы вместе, если, у папы или мамы случилась интрижка на стороне?
Семье от этой интрижки нет никакого урона.
Только самолюбие, эгоизм другого партнера "якобы" страдает.
Чтобы не страдать, надо проще к этому относится.

Моё мнение - нет никаких проблем с так называемыми "изменами". Они даже желанны после пары десятилетий брака, я вам скажу.
Пусть это будут романтические приключения. В командировке, отпуске.

Важно чтобы у мамы и папы, не смотря на возможные приключения на стороне, семейные интересы были в приоритете.

Гость
#5
Миша

жизнь сложнее схем
Стоит ли рушить семью, лишать детей полноценных папы и мамы вместе, если, у папы или мамы случилась интрижка на стороне?
Семье от этой интрижки нет никакого урона.
Только самолюбие, эгоизм другого партнера "якобы" страдает.
Чтобы не страдать, надо проще к этому относится.

Моё мнение - нет никаких проблем с так называемыми "изменами". Они даже желанны после пары десятилетий брака, я вам скажу.
Пусть это будут романтические приключения. В командировке, отпуске.

Важно чтобы у мамы и папы, не смотря на возможные приключения на стороне, семейные интересы были в приоритете.

"Полноценные" папы и мамы остаются теми же родителями и после развода. Они также будут выполнять свои функции родителей после развода.

Миша
#6
Гость

"Полноценные" папы и мамы остаются теми же родителями и после развода. Они также будут выполнять свои функции родителей после развода.

Семьи нет.
Семья это во много раз больше чем где-то папа + где-то мама.
то есть в угоду собственному ущемленному эгоизму и разрушена семья

Гость
#7
Миша

Семьи нет.
Семья это во много раз больше чем где-то папа + где-то мама.
то есть в угоду собственному ущемленному эгоизму и разрушена семья

Семья - это где есть доверие, любовь и уважение. Измена - какое это доверие и уважение??? Чему научатся дети в такой семье? Не смешите.

Миша
#8

Брак - это не контроль над телом партнера.
Это - отношения, в которых один человек может радовать другого, и от этого ему самому хорошо.
В такой системе отдачи и детям хорошо.

Гость
#9
Миша

Брак - это не контроль над телом партнера.
Это - отношения, в которых один человек может радовать другого, и от этого ему самому хорошо.
В такой системе отдачи и детям хорошо.

Ну если измены в отношениях устраивают обоих, то пожалуйста, почему бы и нет.

Миша
#10
Гость

Ну если измены в отношениях устраивают обоих, то пожалуйста, почему бы и нет.

Иной раз бывает, что не просто устраивают, а прямо таки желательны "измены". Назовем это романтические приключения. Это вносит свежесть в брачные отношения, которые неумолимо закисают после 20-30 лет.

Сидят два еврея. Один говорит:
— Изя, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу.
— Абрам, я тебя много лет назад предупреждал: не женись на некрасивой женщине, никто тебе с ней не поможет.

Жена
#11

если оба в браке договорились заранее, что интрижка приемлема, то почему нет? Люди знают о слабостях друг друга, приняли эти слабости и поняли их. Продолжают любить друг друга, несмотря на эти слабости. Помогают справиться с внезапно нахлынувшими страстями к левому партнеру.
Измена - зло, если ее приходится скрывать, создавать видимость верности. Обманывать, выкручиваться, рисковать здоровьем близкого. Еще большее зло, если после нее возникают последствия в виде нежеланных детей на стороне, последующих проблем с наследством, венерических заболеваний и т.п.
Вопрос-то в том, кем ты являешься в данной ситуации - лжецом-подлецом или честным человеком. Понимаешь, что твоему партнеру измены не понравятся, либо меняй себя, либо меняй партнера. Всегда можно найти половинку с похожими моральными ценностями. И не навязывать женщине, склонной к верности, провести полжизни в чужих постелях, полжизни в КВД.

Гость
#12

Был у меня любовник и не только он у меня был, но и у других он же был, а жена думалв, что у него кроме нее никого нет. Боялась, чтобы он не изменил ей. Он ей пел, что у него никого нет, а она все боялась, а он все изменял и изменяет. Она все орет, ты мне изменяешь, а он ей: да нет же, кроме тебя никто не нужен. Вот как то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема