Гость
Статьи
Чужая история

Чужая история

Анонимная пользовательница:

1. Не верьте мужчинам и их словам. Они скажут что угодно, чтобы получить желаемое.
2. Не соглашайтесь на унизительный и болезненный секс.
3. Не соглашайтесь на секс, который не приносит Вам удовольствие или приносит дискомфорт.
4. Не ведитесь на обидки мужика, Вы ему ничего не должны. Это Вы должны обижаться, что он хочет использовать Вас, как секс-куклу. Его не волнуют Ваши чувства, значит, Вас не должны волновать его чувства. Можете в ответ обидеться на то, что он требует минет, но не делает куни.
5. Не ублажайте того, кто не ублажает Вас. Не терпите того, чего не терпели бы ради Вас.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Только сейчас она это поняла.
Я вот только отомстила мужу за его измену переспав с другим нехотя. Больше не ебуся.

ВоланДеМорт24
#3

Я готов доставлять тебе удовольствие.

Гость
#4

Одной фразой не соглашайтесь на то, чтобы вам сделали плохо или на то, когда вас используют в своих целях, не давая вам ничего взамен.

И это относится ко всему: к мужчинам, к женщинам, подругам, коллегам, учителям, родителям и родственникам. Ко всем, вне зависимости от пола и ваших родственно-дружеских-деловых отношений.

#5

Я думала вы тут личностей разных обсуждаете. Стравинского, например, композитора. Интересно, я прослушала о нем лекцию, пока отдыхаю и обеда жду. Автор, то, что вы пишете, конечно, хорошо, но наполняться самой все-таки интересней, я считаю!)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я думала вы тут личностей разных обсуждаете. Стравинского, например, композитора. Интересно, я прослушала о нем лекцию, пока отдыхаю и обеда жду. Автор, то, что вы пишете, конечно, хорошо, но наполняться самой все-таки интересней, я считаю!)

Партнёр с вами обсуждает Стравинского?

#7
Гость

Партнёр с вами обсуждает Стравинского?

Нет пока.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: