Гость
Статьи
Жадная девушка или я …

Жадная девушка или я чего-то недопонимаю?

Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Хороший характер, интересная личность, умна и внешность неплохая.
Свидания устраиваю 2 раза в неделю, каждый раз новое и по несколько событий за 1 встречу.
Мы многое обсуждаем и довольно открыто. Но последнее свидание как мешком по голове: в начале свидания, с её стороны, зашёл разговор о том у кого какие "бытовые недостатки", а ближе к концу о том что она боится что в финансовом плане я не вывезу если у нас будет ребёнок. Я тогда спросил сколько для неё достаточная з/п? И она ответила 100к - я сказал что работаю над этим и подвижки есть (причём реально и не малые), но в ближайшее время такой точно не будет.
Но теперь, по прошествии времени, у меня возник вопрос: что за фигня? Какие дети? - мы знакомы 2 месяца! Тут же вспомнилось как она жаловалась на ноут, а когда предложил починить она быстро слилась.
Вопрос к девушкам: это она меркантильная или я чего-то недопонимаю? (она из более обеспеченой семьи) #отношения

Удивлённый
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ей с тобой делать, ждать пока ты ей на голову сядешь? Ушла роняя тапки😃

ПалкоВводец
#2

Ран Вася, ран))))

#3

Ну она ж не собирается сейчас рожать. Прощупывает почву.
По мне так и сотня мало на семью с ребенком. У тебя ещё девушка без особых запросов.
У нищих мужиков всегда девушки меркантильные. Последние три рубля отожмут вдруг ))

О чем это?
#4

А что уливляет!?
Вопрос и девушкины мысли или то, что она не спит с каждым алкашом?
Она здравая

Гость
#5

Мысль: девушка беременна. Не от тебя, но это уже детали.

Катерина
#6

И не сомневайся! Меркантильная, расчётливая... мы такие, а как ещё??

Удивлённый
#7
О чем это?

А что уливляет!?
Вопрос и девушкины мысли или то, что она не спит с каждым алкашом?
Она здравая

Не пью, не курю, занимаюсь спортом (не качек, но треугольная фигура и кубики прилагаются), белый воротничек, руки растут откуда нужно (электро разводку могу сделать сам).
Минусы: ревнивый (30% от Дарта Вейдера), злостный не подниматель стульчака))
----
Удивляет ранний вопрос. Ладно бы она не знала текущую з/п, но это не так. Она её выщитала и призналась, что для неё это не важно. Спустя 1,5 месяца стала важно.
Да и странно это, задавать вопрос если не съезжаесь, а только конфетно-букетный.

Гость
#8

Для каждого нищера девушки меркантильные если не хотят жить в нищете, дер*ьме и мириться со жлобством. Она умная девушка надеюсь выпнет тебя пинком под зад.

#9

1. У вас разный фин уровень. Оттуда недопонимание.
2. Женщина любого возникшего на горизонте мужчину воспринимает как потенциального отца потомства и проводит отбор. Это природа. Вы пока отбор очевидно не проходите.
3. Знаете про проекцию? Человек видит в других то, что есть в нем самом. Я бы решила, что это вы меркантилтеый, а девушка просто побогаче.
Был у меня такой. Изнамекался весь про деньги, доходы, кто кому что должен.
Претензия была, что его зп не хватает на моё такси. Только и до него, и после него ездила на такси. Кто ж виноват, что он со мной садится и в конце поездки "как джентльмен" за кошелёк тянется.
Не хватает, гоу на автобус, а я поеду как привыкла.
Суть именно в разном фин положении.
Я привыкла к шебрым мужчинам (ну в моем понимании и на моем фин уровне). И дед, и папа, и муж вот теперь.
Я к тому, что может вам не стоит дальше отношения выстраивать.
Разное понимание денег и их достаточночти очень осложняется совместную жизнь.

Удивлённый
#10
В высшей степени прекрасна!

1. У вас разный фин уровень. Оттуда недопонимание.
2. Женщина любого возникшего на горизонте мужчину воспринимает как потенциального отца потомства и проводит отбор. Это природа. Вы пока отбор очевидно не проходите.
3. Знаете про проекцию? Человек видит в других то, что есть в нем самом. Я бы решила, что это вы меркантилтеый, а девушка просто побогаче.
Был у меня такой. Изнамекался весь про деньги, доходы, кто кому что должен.
Претензия была, что его зп не хватает на моё такси. Только и до него, и после него ездила на такси. Кто ж виноват, что он со мной садится и в конце поездки "как джентльмен" за кошелёк тянется.
Не хватает, гоу на автобус, а я поеду как привыкла.
Суть именно в разном фин положении.
Я привыкла к шебрым мужчинам (ну в моем понимании и на моем фин уровне). И дед, и папа, и муж вот теперь.
Я к тому, что может вам не стоит дальше отношения выстраивать.
Разное понимание денег и их достаточночти очень осложняется совместную жизнь.

Почему я меркантильный? При мне ей ни разу не пришлось доставать кошелёк.
И ни я поднимал вопрос о финансах, только она.
----
Но похоже вы правы - у нас разное мировоззрение и наверно нет будущего.

#11

Я не сказала, что вы меркантилтеый. Я вас не знаю, чтобы это утверждать.
Я сказала, что решила бы, что вы таковым являетесь, тк задаётесь этим вопросом, исходя из косвенных вопросов девушки, не свидетельствующих прямо и непосредственно о наличии у неё этого качества.
Т.е. Увидели то, что вам близко - меркантильность.

Не обижайтесь, я ничего не утверждаю. Я лишь делаю выводы из того, что прочла и своего жизненного опыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: