Гость
Статьи
Невестка изменила …

Невестка изменила сыну,у них развод.Как смириться?

Сын разводится после измены невестки.Как справиться с тем что уже её нету в моей жизни,но отношения реально были очень хорошие,вот честно,не была я той самой злой вечно все не так свекровью.У них же с 14 лет там что-то было,сейчас им по 39 лет,внук уже взрослый,живёт сам,у сына слава богу квартира разделу не принадлежит,сначала мы ему одну дарственной,потом он когда сам заработал на более лучше через нас оформил,ну и внуку купил однушку,потом когда женится будет что-то думать.Вот блин,как так то, видетели курортный роман не в счёт,мне ещё говорит что вы же должны понимать.Ага,понимаю,что дура ты санная. #отношения #развод #измены

12 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

А от нас что нужно?
Кстати, напиши как невестку звали, может быть это я ее оттрахал.
И внук ещё 146% от соседа.

Гость
#2

...более лучше...🤣

#3

Значит секса не было так часто как ему хотелось. Вот вам и ответ.

Гость
#4

Понять и простить.
А где тот , что в неё макнул? Готов с ней жить? У них любовь?

Гость
#6

Чё за хамство? Тут каждый мог в невестку тс макнуть..

Гость
#7

Ну так надо было с детства объяснять сыну, что жену надо продолжать ахать и после 14 лет брака, и говорить, что любишь тоже. Тогда может она и не пошла бы искать любовь на стороне. А вы его чему учили???

Гость
#8
Гость

Ну так надо было с детства объяснять сыну, что жену надо продолжать ахать и после 14 лет брака, и говорить, что любишь тоже. Тогда может она и не пошла бы искать любовь на стороне. А вы его чему учили???

Как чему? Как имущество уберечь от неё всякими хитростями

Гость
#9

никак.
считайте, что умерла это "невестка"
можете даже ей соответствующую требу заказать))

#10

знаете это предательство как у военных называется Родины. Так у неё и вас и сына и мужа то есть всех скопом. Зачесалось медуножье и все. Это же животное биоробот. Непонемаю этого. Столько брошенок и разведенок вокруг меня где живу это вообще жудко. Есть знакомая муж выгнал к маме посмотришь отличная баба думая муж её что слепой такая хорошая баба сил нет смотреть на неё. Но муж то не расскажет чего изгнал такую королеву. Хотя я догадываюсь. Но теперь она может развернуть междуножье

Гость
#11
Гаф

А от нас что нужно?
Кстати, напиши как невестку звали, может быть это я ее оттрахал.
И внук ещё 146% от соседа.

Юмористы 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Понять и простить.
А где тот , что в неё макнул? Готов с ней жить? У них любовь?

Ребят, ржу с комментов😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: