Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет жить вместе

Встречаемся с молодым человеком больше 3 лет . Оба живём с родителями ,ночуем то у него то у меня . Разговоры о том ,чтобы снять квартиру и жить вместе уже год . Каждый раз приходим к тому ,что ДА пора съезжаться ,но каждый раз это заканчивается ничем . Я начинаю искать квартиру , предлагаю все возможные варианты ,но его всё не устраивает . Постоянные конфликты из-за того ,что я хочу больше времени проводить вместе и строить семью ,а он говорит ,что его не устраивает финансовое положение и мы не готовы жить вместе . Хотя для нашего региона у двоих вполне хорошая зп и договаривались снимать квартиру 50/50 . Сначала я думала ,что он действительно старается для нас и хочет,чтобы мы ни в чем не нуждались и стоит молча подождать ,но сейчас я понимаю ,что это просто отмазки т.к. за всё это время ничего с его стороны не изменилось ,есть только слова . Много раз приходила к выводу ,что человеку удобно в отношениях со мной т.к. от него особо ничего не требуется ,но уйти не получается . Каждый раз миримся и всё идёт по кругу . Опять начинаем искать квартиру ,а после ругаемся по вышеуказанной причине . Человек любящий ,верный ,хороший ,но никак не получается выйти из этого круга и наконец съехаться . Что делать в этой ситуации ? Есть ли смысл сохранять эти отношения ? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

Умный мужчина👏👏😁

#2

Умнеют мужки... 😀

#3

Ну почему у баб так,сразу же хотят охомутать лоха,и сломать судьбу и себе и ему не нагулялся ваш хороший муж хочет ещё на лево походить или хочет найти себе другую дамочку, задумайтесь нужен ли вам такой лох

Гость
#4

Автор, я очень рада что Бог дал вам много жизней. Ваша молодость будет вечной! Подождите еще 2 года, потом 3. И идите собирать котят....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: