Гость
Статьи
Мч жадина?

Мч жадина?

Встречается около полугода. На моей территории. Оба снимаем жилье, живём врозь.он живёт с братом и дядей
Мне не принципиально у кого встречаться, но он приходит всегда с пустыми руками. Дарит иногда цветы, иногда покупает шоколадки и все.остаеься у меня на пару дней. Я тоже ничего не покупаю, могу просто чая попить с печеньем.клшда мы гуляли я сказала что замёрзла и хочу есть.он сказал: ну поедем домой.и поехали на автобусе.было реально холодно и дождливо.он зарабатывает хорошо, я не понимаю где его деньги #отношения

Арраз
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не твоё дело, где его деньги, псина

Гость
#2

Либо реально на что- то копит все, до копейки, на жилье отдельное например, либо игрок- нарк, либо жадина. Два последних случая- нахххххуй.

#3

Может он думает что твой уровень это чай с печеньем и и автобус.
Продемонстрируй как жить надо ))

А за автобус хоть заплатил?)

#4

Ты ж можешь ему сказать, чтоб купил продукты? Или попросить вызвать такси?

Гость
#5

Не твоё дело где его деньги. Свои считай, а в чужие не лезь.

Гость
#6

Где его деньги? Судя по всему, у него есть дела поважнее, кроме тебя — неприхотливой, непринципиальной и согласной встречаться с лузером.

#7

Парень экономный, а ты транжира. Он это видит, поэтому его денежек тебе не видать как своих ушей.

Гость
#8

Жрет за твой счёт? Валяется в твоей постели... Может, лучше кошку завести? Зачем тебе этот жлоб? Коты хоть мурлыкают, а этот хоть на мешке с золотом сдохнет, никогда ничего хорошего тебе не сделает, не дождешься!

#9

Автор, я выходила замуж за бедного и прижимистого *** , но классного по своим, душевным качествам, а оказалась замужем за рок звездой с приличным состоянием, щедрым, добрым, абалденным в постели, и вообще рядом с ним никто не стоял! Одним словом - не судите о людях поверхностно, и будет вам счастье!

Босикомполужам
#10

Копит на что-нибудь, кредит,ипотека. Вариантов много. Вы с ним и так спите,зачем ему на вас тратиться? Удобно ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: