Гость
Статьи
Нашел у девушки. Что …

Нашел у девушки. Что делать?

У девушки сломался комп и она попросила починить. Только что починил и нашел три видео по 15 мин где она мастурбирует с разными вибраторами в разных интерьерах, явно не дома. Самое интересное что ее кто-то снимает судя по перемещениям камеры и ракурсам. Мы пол года вместе, видео двухлетней давности. Сейчас она на работе и я сижу думаю спрашивать об этом или это ее прошлое и не мое дело?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо что видио не с мужиками, тогда бы и фантазировать не пришлось, как её другие мужики сексили.

Гость
#2

Становись заднеприводным как и все.

Гость
#3

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Гость
#4

Это ее прошлое и ее дело.

#5

Самое интересное, что тебя просили починить комп, а ты свой нос засунул куда попало.

#6

Смотрел недавно как три девочки-припевочки лет по 30 развлекались на широком диване с разными предметами (дильдо) в передницу и задницу... У них ещё пузырь Пепси 2.25 был, представляете его? Одна начала янусом на него осторожно громоздиться, а её товарка не выдержала и за плечи эту девку на пузырь насадила... Пузырь ушуршал в дупло, а эта лишь легонько выдохнула от наслаждения и даже в лице не изменилась. Во как люди оттопыриваются.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Смотрел недавно как три девочки-припевочки лет по 30 развлекались на широком диване с разными предметами (дильдо) в передницу и задницу... У них ещё пузырь Пепси 2.25 был, представляете его? Одна начала янусом на него осторожно громоздиться, а её товарка не выдержала и за плечи эту девку на пузырь насадила... Пузырь ушуршал в дупло, а эта лишь легонько выдохнула от наслаждения и даже в лице не изменилась. Во как люди оттопыриваются.

"НЕ ВЕРЮ!". Константин Сергеевич Немирович-Данченко.

#8
Гость

"НЕ ВЕРЮ!". Константин Сергеевич Немирович-Данченко.

Я тоже не поверил сначала, но это не монтаж и не мультфильм, это которые в онлайн развлекают публику, как их... Правильно называют? Самое интересное, что когда пузырь выцмыкнули из отверстия, черносливка как-то быстро затянулась сама собой. Тренированные видать.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже не поверил сначала, но это не монтаж и не мультфильм, это которые в онлайн развлекают публику, как их... Правильно называют? Самое интересное, что когда пузырь выцмыкнули из отверстия, черносливка как-то быстро затянулась сама собой. Тренированные видать.

Есть полно видео где в вагину такие бутылки суют и монстер дилдо тоже, там фалоимитатор толщиной с полено и длиной наверное 50 см

Авиатор
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже не поверил сначала, но это не монтаж и не мультфильм, это которые в онлайн развлекают публику, как их... Правильно называют? Самое интересное, что когда пузырь выцмыкнули из отверстия, черносливка как-то быстро затянулась сама собой. Тренированные видать.

:-) прелесть какая)))

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже не поверил сначала, но это не монтаж и не мультфильм, это которые в онлайн развлекают публику, как их... Правильно называют? Самое интересное, что когда пузырь выцмыкнули из отверстия, черносливка как-то быстро затянулась сама собой. Тренированные видать.

представил этот баллон и задался вопросом, какая же у нее дома установлена сантехника? каких размеров чаша генуя? ведь туда выдавливают батоны любительской по 2.20.

#12
Гость

представил этот баллон и задался вопросом, какая же у нее дома установлена сантехника? каких размеров чаша генуя? ведь туда выдавливают батоны любительской по 2.20.

Я на такой "Батон" на пляже в Горячем Ключе (Краснодарский край) на реке Псекупс босой ногой чуть не наступил, благо товарищ вовремя скомандовал "Стой! Не шевелись!" Я дрова на руках впереди себя нёс, обзор плохой был. Что бы с моей ногой тогда было -- страшно представить...

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Я на такой "Батон" на пляже в Горячем Ключе (Краснодарский край) на реке Псекупс босой ногой чуть не наступил, благо товарищ вовремя скомандовал "Стой! Не шевелись!" Я дрова на руках впереди себя нёс, обзор плохой был. Что бы с моей ногой тогда было -- страшно представить...

Видимо эти девахи - мастурбахи там где-то тоже уху ели.

#14
Гость

Видимо эти девахи - мастурбахи там где-то тоже уху ели.

Заодно посмотрел на Ауяндекс Картах это местечко (где на батон хотел наступить). Горячий Ключ гора Петушок. Есть две панорамы местности сверху. Петушок потому что торчит из почвы как гребень птицы, вспетушить меня там никто не пытался.
Мы там с Нагайной и моим корешем гуляли, соблазнились в воду полезли, у нас с Андрюхой семейники, а у б/ж белое нижнее, которое прозрачным стало, но она не сильно стеснялась, фигурой её природа не обделила. На берег вылазили -- грязью и илом перемазались как черти. Весело было однако.

Гость
#15

так то дело не твое - если по совести.
если тебя устраивает - живи, не устраивает - разойдись. у каждого свои критерии допустимого.
если тебе все напишут - разбегайтесь, побежишь? или наоборот? ты готов отдать решение незнакомым тебя пикселям, которым на тебя пох?
"Самое интересное что ее кто-то снимает судя по перемещениям камеры и ракурсам" - что здесь интересного? тебе близок этот жанр?
я не скажу за тебя - я скажу как я вижу со своей колокольни: жена Цезаря выше подозрений (С). Сможешь провести аналогию сам? или нужна и тут помощь?

Гость
#16

Я бы спросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: