Гость
Статьи
Скука в отношениях

Скука в отношениях

Встречаемся с парнем полтора года, живём вместе
И мне кажется, что ему со мной скучно
Когда наступают выходные, он всегда куда то рвётся, то к друзьям, то к родителям, особенно к друзьям
Меня конечно тоже берет частенько с собой , но это чисто для компании
Вдвоём он быть почти не хочет, все время нужна какая то компания нам
И у меня вот вопрос, как стать парню интереснее его друзей?
Ну вот просто они сидят пьют пиво, у них есть свои мужские разговоры, ему наверное это интереснее по логике веще1
Конечно со мной тоже можно чем то заняться(прогулки, фильмы и т.д, но что то мне кажется для мужика это не настолько интересно,как посиделки с друзьями, тем более конфетно букетный период как говорится прошёл, такого рвения и новизны уже нет
Что делать в таком случае или это норма?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. Не нормально когда кроме отношений больше ничего нет.

Гость
#2

Ненормально, когда М и Ж только отношениями своими живут.И у него, и у вас должны быть свои компании.
Хотя, конечно, бывают исключения, когда у пары настолько соврадают интересы и досуг, что у них общая компания, но это все же исключение.
Советую вам тоже найти себе подруг по интересам и не парится.

Гость
#3

Не совсем понятно, о чем вы беспокоитесь? Или вам больно от этого? В чем проблема того, что парень больше экстраверт, чем вы? Почему бы вам не заняться делами, пока он у друзей и родни? В вашем сообщении много о парне и ничего о вас, ваших чувствах. Чем вы занимаетесь, пока он общается. Такое ощущение, что вы поглощены другим человеком и потеряли себя.

Гость
#4
Гость

Не совсем понятно, о чем вы беспокоитесь? Или вам больно от этого? В чем проблема того, что парень больше экстраверт, чем вы? Почему бы вам не заняться делами, пока он у друзей и родни? В вашем сообщении много о парне и ничего о вас, ваших чувствах. Чем вы занимаетесь, пока он общается. Такое ощущение, что вы поглощены другим человеком и потеряли себя.

Да нет
Я прекрасно понимаю, что нужно общаться и с другими людьми
Сама при возможности иду гулять с подругами и тд
Просто у меня немного по другому расставлены приоритеты
И в приоритете любимый человек, а затем друзья
Это не значит, что нужно на всех забить
Это значит, что просто я умею уделить времени и подружкам на тех же выходных и ему, но впрочем для меня друзья не так важны, как человек с которым мы собираемся в скором создавать семью, поэтому ему времени уделяется намного больше, даже не принципиально, а просто так хочется,все же он мне ближе
А он же в свою очередь, больше тянется к друзьям, как уйдёт к ним так и все, на часов так 8- 10 побухать, все уйти от них не хочет ))
Поэтому как то обидно что ли

#5
Гость

Да нет
Я прекрасно понимаю, что нужно общаться и с другими людьми
Сама при возможности иду гулять с подругами и тд
Просто у меня немного по другому расставлены приоритеты
И в приоритете любимый человек, а затем друзья
Это не значит, что нужно на всех забить
Это значит, что просто я умею уделить времени и подружкам на тех же выходных и ему, но впрочем для меня друзья не так важны, как человек с которым мы собираемся в скором создавать семью, поэтому ему времени уделяется намного больше, даже не принципиально, а просто так хочется,все же он мне ближе
А он же в свою очередь, больше тянется к друзьям, как уйдёт к ним так и все, на часов так 8- 10 побухать, все уйти от них не хочет ))
Поэтому как то обидно что ли

Ключевое слово - побухать

Гость
#6
Гость

Да нет
Я прекрасно понимаю, что нужно общаться и с другими людьми
Сама при возможности иду гулять с подругами и тд
Просто у меня немного по другому расставлены приоритеты
И в приоритете любимый человек, а затем друзья
Это не значит, что нужно на всех забить
Это значит, что просто я умею уделить времени и подружкам на тех же выходных и ему, но впрочем для меня друзья не так важны, как человек с которым мы собираемся в скором создавать семью, поэтому ему времени уделяется намного больше, даже не принципиально, а просто так хочется,все же он мне ближе
А он же в свою очередь, больше тянется к друзьям, как уйдёт к ним так и все, на часов так 8- 10 побухать, все уйти от них не хочет ))
Поэтому как то обидно что ли

И ещё, мне не обязательно каждые выходные с подругами видеться, а ему обязательно
При том, что он и так с ними работает

Гость
#7
Lisa Stafford

Ключевое слово - побухать

Да
Почти каждый выходной пьянка
Вообще бы ни слова не сказала, если бы он редко видел друзей, но они каждый день видятся на работе, ещё и вместе и обратно домой вместе
Так им ещё и выходной на побухать
Вот поэтому я не совсем понимаю такой интерес к друзьям

Пафнутий Пахомович
#8
Гость

Да
Почти каждый выходной пьянка
Вообще бы ни слова не сказала, если бы он редко видел друзей, но они каждый день видятся на работе, ещё и вместе и обратно домой вместе
Так им ещё и выходной на побухать
Вот поэтому я не совсем понимаю такой интерес к друзьям

Тут алкоголизмом попахивает

Гость
#9
Гость

Да
Почти каждый выходной пьянка
Вообще бы ни слова не сказала, если бы он редко видел друзей, но они каждый день видятся на работе, ещё и вместе и обратно домой вместе
Так им ещё и выходной на побухать
Вот поэтому я не совсем понимаю такой интерес к друзьям

а семью создавать с таким вас не смущает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: