Гость
Статьи
Парень часто пьет …

Парень часто пьет пиво, но человек хороший

Посоветуйте, пожалуйста, что делать! Полгода назад начала жить с парнем (33 года, мне 30), до этого встречались три месяца, он прекрасно относился, дарил подарки мне и моей семье, отмечал с нами Новый год, человек работает на гос службе, айтишник, добрый, очень спокойный, говорил, что хочет через год жениться. Но когда я жила у него на праздниках, выпивал по 2 бутылки пива почти каждый день, а когда я к нему переехала, в первую же неделю напился в хлам без всякого повода. Я устроила скандал, он плакал, извинялся, сказал, что больше не будет. Всего неделю спустя опять очень сильно напился, я истерю, а он - почему ты так, я же не агрессивный, я же тебе не мешаю. Поставила ультиматум - или едем к наркологу, или я ухожу. Сама его записала, поехали, врач сказал, что пока сложно говорить об алкоголизме, но если он так продолжит, то точно сопьется, выписал таблетки. Таблетки парень пил пару дней, потом забросил, сказал, что сам справится. Месяц - два пил умеренно, 2-4 банки пива в неделю, потом с друзьями опять нажрался, и это ещё пару раз повторилось. А потом у него отец стал умирать от рака лёгких, и стал стабильно напиваться раз в неделю / две недели, я не истерила, сочувствовала ему, а он сам стал провоцировать ссоры, вести себя отвратительно, говорить, что я его контролирую, пытаюсь изменить... В последнюю ссору убежал ночью бегать, я ему звоню, он меня посылает, позвонил моей младшей сестре (ей 22), стал жаловаться на наши отношения, потом пришел, на утро не извинился, опять - отвали от меня, ты меня решила зае*ать, я говорю - да, у тебя отец умирает, но что ты от меня хочешь? Если я уеду тебе легче станет? А он такой - да. Уехала к родителям, на две недели, чтобы подумал, он на связь не выходит. В пятницу зашла днём за полисом, а он там, сидит, играет в комп, молчал, даже не попрощался. Я все это время жила за его счёт, иногда только продукты покупала, он очень обо мне заботился( #алкоголь #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Отстаньте от алкаша, пусть спивается.

Гость
#4

Алкоголизм не лечится

О чем это?
#5

Хороший?
А ум есть?
Получается, ему плевать на свое тело?
На партнершу рядом?
Главное- бухать.
Потом его парализует.. ну ниче. Партнёрша посмотрит))
Подагра от пива?
Ниче.. партнёрша будет таскать его на себе и лечить?
А за какие шиши?

#6

Пивом так трудно напиться в хлам..

Гость
#7
Малина986®

Пивом так трудно напиться в хлам..

Если это натуральное пиво. Естественное брожение солода дает максимум до 4% алкоголя.Все остальное это просто добавленный спирт невысокого качества. А вы посмотрите что у нас по сортах "крепкого" пива.Две бутылочки этой "джамурыги" и откос.

Гостя
#8

Отстань от него,ему хорошо и без тебя ,он рад что избавился от мозгоклюйки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: