Гость
Статьи
Что он имеет ввиду …

Что он имеет ввиду этим статусом?

Позавчера расстались с парнем. Сегодня он в инстаграме написал статус: За все лучшее в жизни надо бороться. За счастье. За любовь. За мечту. До конца. Что он имеет ввиду этим статусом? Кто подскажет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все что угодно может быть. Может, он внимание свое переключил на свои цели в жизни.

#2

Тебе намёк,борись!

Гость
#3

Это говорит о том, что он долб@йоб.

#4

Вые§оны малолетские...

Гость
#5

Автор, как бы вам не хотело казаться, что это относительно вас, я думаю к вам этот статус никакого не имеет отношения

Гость
#6

он хочет сказать, что тебе стоит бороться за него, если ты считаешь его лучшим. а если не считаешь так, тогда и бороться не будет. а если ты не считаешь его лучшим, значит ты считаешь лучшим кого-то другого. а если это так, то как тебе знать, что другой лучше этого? выходит, что ты познала и того и другого и потому можешь сравнивать. а раз это так, значит ты РАСПУТНИЦА И БЛУДНИЦА.

Автор
#7
СОЛИСТ

Тебе намёк,борись!

Не собираюсь. Пускай он борется

Гость
#8

Он оставил вас, чтобы бороться за мечту и счастье - не с вами. Но, зная, что вы будете следить за ним и искать скрытый смысл в его словах, намекает, что не против, если вы за него поборетесь, а он будет ловить кайф.

Гость
#9

Что значит? Напускные страдашки которые якобы "отвергают"
Так 26 летний Крид после расставания с девахой пошел сочинять песенки в стиле " мама, я один и никому не доверяю я" кстати естественно песенки с пафосными словами адресуются сразу всему миру какой он несчастный. Ну и естественно чтоб бывшая "горевала" наблюдая за его активностью.
Когда действительно пофиг даже строчить ничего не будешь. Ни намека на то что что то изменилось. Зачем выискивать девизы лозунги глупые картинки привлекая внимание. И лазить автор тоже по странице бывшего не будешь когда пофигу.

🦇
#10

Будет за вас бороться.
Сами даже и не думайте.
Отпишитесь от него. Пусть поборется

Автор
#11
🦇

Будет за вас бороться.
Сами даже и не думайте.
Отпишитесь от него. Пусть поборется

Я не подписано на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: