Гость
Статьи
Люблю его, а он мою …

Люблю его, а он мою подругу

Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его люблю, а ей он на*уй не нужен. она в качестве собеседника 0 (с ним), я же всегда пытаюсь быть интересной, веселой, я не перегибаю палку и всё же больше слушаю чем говорю. ну вот почему он выбрал ту, которой на него посрать а не меня? и самое обидное когда он постоянно ноет мне о ней, звонит и часами рассказывает как он её любит, что он для неё делает и как ей всё равно, а для меня он ничего не сделал, и когда проблемы у меня например ему наплевать. но если у этой подружки что-то случится он сдохнуть за неё готов. как мне с этим справиться?  #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-ж, организуйте гарем. Так устроен мир.

Гость
#2

Вы как бы два разных человека. Как можно сравнивать? В одном человеке нас цепляет что-то , а в другом нет. Это логично, естественно и это нормально. Лучше займитесь собой, пока молодая, и уберите у себя эту «фишку» влюбляться в того, кому нет до вас дела. Мужчина должен ухаживать и проявлять чувства. Ну либо вы сделать первый шаг, получить взаимность и опять же дальше переложить мужскую роль на МУЖЧИНУ…

Гость
#3

Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внешка у нас ± наравне, он отличие только в том что я то его Такая ситуация, нравится парень. А он влюблен мою подругу. Мы с ним тоже друзья. Я не понимаю почему она, а не я. Объективно, внеш

Снежная
#4

Так потому подруга и нравится, что её приходится ДОБИВАТЬСЯ, понимаете? Именно это и привлекает парня в процессе ухаживаний, а не те девушки, которые заглядывают ему в рот. Вы для него - как открытая книга, ему не интересно строить с вами отношения, поскольку вы и так на всё согласны. Вероятно, ваши интересы вертятся только вокруг него, а у вашей подруги куча своих личных интересов. Ведь так?

Гость
#5

У меня плохие новости
Это любовь девочка. Дело не предсказуемое
Но,..,,, это надо пережить, поверь
Счастливая будешь

Гость
#6

может потому что она не пишет сообщения на ебанутых форумах?

Автор
#7
Гость

может потому что она не пишет сообщения на ебанутых форумах?

вы на этом форуме тоже сидите)))

Автор
#8
Снежная

Так потому подруга и нравится, что её приходится ДОБИВАТЬСЯ, понимаете? Именно это и привлекает парня в процессе ухаживаний, а не те девушки, которые заглядывают ему в рот. Вы для него - как открытая книга, ему не интересно строить с вами отношения, поскольку вы и так на всё согласны. Вероятно, ваши интересы вертятся только вокруг него, а у вашей подруги куча своих личных интересов. Ведь так?

а как мне быть тогда? когда я начинаю вести себя как она, вот в точности, на меня забивается болт. её продолжают добиваться, а меня забывают просто...

Гость
#9

Если я сделаю миннет, то супруга будет самой счастливой, потому что это оттолкнет его, а может привязать навечно.
У меня, у самой муж с красивой фигурой, с выправкой, начальник, любит меня. Неужели я изменю мужу, ради того, чтобы у молодых супругов было счастье. Я себя и мужа в жертву не дам.

Снежная
#10
Автор

а как мне быть тогда? когда я начинаю вести себя как она, вот в точности, на меня забивается болт. её продолжают добиваться, а меня забывают просто...

Во-первых, вы должны чётко осознать, что это не последняя ваша влюблённость. Во-вторых, чтобы так не мучиться, не стоит всё время держать в голове этого парня. Чуть больше времени уделяйте каким-то своим интересам, а если таковых нет - займитесь чем-то, на ваш взгляд, интересным. Например, начните учить иностранный язык, или пойдите в школу танцев, или займитесь кулинарией - тут на ваше усмотрение. Может, даже блогерством, как сейчас модно. Но переключите своё внимание с этого парня. Когда у вас появится какое-то личное занятие по душе и вы будете этим поглощены, то вы можете и не заметить сразу, как вокруг вас появятся РАЗНЫЕ парни, которым вы будете интересны. А на этом парне не циклитесь, он не будет с вами.

Гость
#11

Если, что я не о иностранцах.

Снежная
#12

Автор, и самое главное. Не завидуйте вашей подруге. Вы проживаете ее жизнь, хотите быть похожей на нее, потому что на ваш взгляд она более удачливая, и хотите заполучить - ЕЕ ПАРНЯ. Просто ее внутренний мир наполнен, а ваш - пуст, поэтому вы ей и завидуете. И дело тут не в парне. Появится у подруги другой - вы и в него влюбитесь. Разберитесь в себе для начала, наполните свой внутренний мир, больше читайте, образовывайтесь. Тогда и проблема отпадёт сама собой.

гамус
#13

ЖМЖ попробуйте.

гамус
#14
Автор

а как мне быть тогда? когда я начинаю вести себя как она, вот в точности, на меня забивается болт. её продолжают добиваться, а меня забывают просто...

Ты эбланка,поэтому пох.... ты.

Гость
#15

автор, мне справиться с похожей проблемой помогла одна женщина, она гадалка, ясновидящая.. очень вам советую обратиться. Есть контакт , ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#16
Гость

автор, мне справиться с похожей проблемой помогла одна женщина, она гадалка, ясновидящая.. очень вам советую обратиться. Есть контакт , ее Вайбер, телеграм
+380636714528

ХОСПОДЯ! Ну как без гадалок и ясновидяших прожить? Невозможно!

Гость
#17

Автор! Подруга для парня - интересная и желанная. А Вы - фуфло и прилипала, нелюбимая и нафиг не нужная. Увы, так бывает.

Гость
#18

Уже по первым двум предложениям можно понять , что вы плохая подруга. Потому что , нормальная подруга порадовалась бы за свою подругу , а не пищала " Почему она , а не я "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема