Гость
Статьи
Парню стали нравиться …

Парню стали нравиться худые

Парню нравятся худые, а я не такая, у меня среднее телосложение

Вчера как мы проводили мою маму, он выдал такую фразу "твоя мама такая маленькая и худенькая, не то что ты, не скажешь что ты ее дочь", несколько месяцев назад начал

В чем может быть причина такого поведения? #фигура

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

То, что он заметил, что мама маленькая и худенькая ещё не говорит, что ему такие нравятся. Кстати, чаще всего дочки телосложением идут в пап. А сыновья - в мам.

Гость
#2

Модераторы очему то сильно сильно и коряво обрезали мой текст и суть потерялась. Что за прикол?
Суть в том, что когда мы с ним начинали встречаться я изначально была среднего телосложения, при росте 162 вешу 58-60 (что в пределах нормы), всегда делал мне комплименты, все его устраивало. Но в последнее время от него прилетают намеки, что мне не мешало бы схуднуть и стал делать акцент на том, что худые всем нравятся.

Гость
#3

К слову я веду активный образ жизни, тело не дрблое, ничего не висит, за собой ухаживаю, и я всегда была такого телосложения.

#4
Гость

Модераторы очему то сильно сильно и коряво обрезали мой текст и суть потерялась. Что за прикол?
Суть в том, что когда мы с ним начинали встречаться я изначально была среднего телосложения, при росте 162 вешу 58-60 (что в пределах нормы), всегда делал мне комплименты, все его устраивало. Но в последнее время от него прилетают намеки, что мне не мешало бы схуднуть и стал делать акцент на том, что худые всем нравятся.

Он подохренел ..парень ваш..сначала вес не нравится, потом к росту начнет докапываться.. как гаввно ведёт себя, малолетка наверное..

Гость
#6

Это типичное поведение мужчины) Худой женщине он будет говорить что она худая и несексуальная, без форм. И сравнивать с теми у кого есть формы.
А женщине с формами он будет говорить что она толстая и ей надо похудеть и сравнивать ее с худыми.
Чем лечится поведение мужчин в таком случае,ничем.
Нужно расставаться ,если слышите такое в свой адрес.

Гость
#7

Манипулятор он ***, сегодня по внешности пройдётся, завтра не будет нравится, что у вас глаза не того цвета, пресекайте подобное.

Гость
#8

Тем более нужно расстаться,если слышите такое от парня,который вас не содержит и не дарит дорогих подарков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: