Гость
Статьи
Немогу жить после …

Немогу жить после расставания со статусным бывшим

Разлучила моя социофобия .. да ,представляете,с таким диагнозом, но такие люди присмыкаются..потому что я красивая и мудрая ..умная ли ,незнаю,но мудрая точно ...
И социофобия эта вылазит не на первых парах ,как у всех больных ,а коварно ,потом ... он и сам чуть слезу не пустил..говорит,что я его человек, но так нельзя, он везде в обществе..как я мол буду?и что ему тоже обидно ..
Потом писал постоянно первый ,но нехотя .и затем сменил номер телефона ,который не менял лет 5 ......
Он политик ,легко находится в интернете..
Вместе были недолго ,но это то,от чего крышу срывает раз и навсегда..
Мы могли молча друг другу смотреть в глаза и там все видеть ,ещё мы внешне очень похожи ..
Прошло 1,5 года ,после того как не общались и больше не виделись ..а меня кроет ..я 3 раза пыталась перебить его мужиками ..спасибо им ,отвлеклась, но он как температура ,поднимается во мне опять..
И мне горько ,что это судьбоносная встреча ..даже не был бы он на этой должности ..и из-за того ,что люди ждут шанса всю жизнь и вот он просран ..и если честно, мысли о суициде уже серьёзнее, чем раньше .. действительно смысла жить нет .. только что-то начнёт меняться в жизни, так я опять упушу момент ,из-за социофобии...
Смотрю в *** за его успехами..вот уже президент ему жал руку .. растёт..
Очень за него рада ,люблю его ..но лучше бы вообще его не встречала ,немогу теперь жить .. #отношения

348
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья из настоящего
#1

Ты пробовала писать стихи? У тебя бы это красиво получалось!

348
#2
Гостья из настоящего

Ты пробовала писать стихи? У тебя бы это красиво получалось!

Раньше писала .. спасибо, направлю туда всю энергию...)

Гостя
#3

Это трудно будет ,после таких мужиков уже на Васю какого-то не встанет

Гость
#4

А как проявляется ваша социофобия? С этим что, нельзя как-то поработать?

348
#5
Гость

А как проявляется ваша социофобия? С этим что, нельзя как-то поработать?

Могу общаться с человеком ,влюбить буквально его в себя ,до того ,как пришел ктото еще ..
Потом пришел его друг (водитель)ну это и друг .. все ,я еле сижу ,сколько могу с ними вместе..молчу естественно..пытаюсь чтото говорить ,а все не в тему от волнения..все начинают видеть ,вопросительно смотреть на того ,с кем я изначально здесь ... тот краснеет ...
Потом я ухожу "попудрить носик" и чуть ли не волосы на голове там начинаю рвать ...
Но и легкость одновременно, что ушла оттуда .и потом сижу в комнате с этой "легкостью",но панические атаки ловлю ,оттого ,что все понимают, что я в щал к ним больше не захожу...
Для меня представление,что нужно скйчас туда войти -ровно как в горящий дом ..
Потом он вышел искал меня ,обцеловал мне все лицо ,почему я мол здесь одна .. но потом я пошла в зал и мне это не казалось, действительно, что у него ,что у друга ,взгляды на меня ,как на человека, который облажался...
Друг его ушел,мы еле выровнялись..
Потом приходит второй ..и опять..
У меня так в каждой ситуации (мозг любит одну и ту же схему)..

И коода еще один друг его ,вез меня в аэропорт..тоже смотрел на меня бешаными глащами.птому что я не ращговаривала ,но глаща бешенные..но при этом я типо миоая ,вежливая ...
(Это меня уже послп тех случаев,гасили панические атаки)..

После этого всего не повеситься?
Наверное я и вправду слабый человек ,невежда

348
#6
Гость

А как проявляется ваша социофобия? С этим что, нельзя как-то поработать?

Извините..я пытаюсь ,но кроме успокаительного ничего ре назначают.
Оно не успокаивает ,а просто все происходит тоде самое ,только тебе уже пофиг..и не обшаешься ВООБЩЕ..все спит

Гость
#7
348

Извините..я пытаюсь ,но кроме успокаительного ничего ре назначают.
Оно не успокаивает ,а просто все происходит тоде самое ,только тебе уже пофиг..и не обшаешься ВООБЩЕ..все спит

Бедненькая девочка. Может быть вы просто очень стеснительная. По мере взросления может быть пройдёт. А может быть вам обратиться за помощью к вашему влиятельному мужчине? Он поможет найти хорошего психолога и это вас ещё сильнее сблизит.

348
#9
Гость

Бедненькая девочка. Может быть вы просто очень стеснительная. По мере взросления может быть пройдёт. А может быть вам обратиться за помощью к вашему влиятельному мужчине? Он поможет найти хорошего психолога и это вас ещё сильнее сблизит.

Спасибо большое, что Вы так проникаетесь ..может действительно ответы всегда ближе и проще ...
Я знаю ,что если судьба нас сведет он не отвернется .он нормальный,ни морозиться,ничего такого не будет..и если увтдит тоже самое ,может и спрошу у него ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: