Гость
Статьи
Какие были цели и …

Какие были цели и мотивы взрослой женщины?

Сперва нужно рассказать предысторию того, как мы с ней встретились и как нас свела судьба. Суть была очень проста мне было 23 года, я к тому времени недавно расстался со своей девушкой, с которой провстречался 3 года. На тот момент наступил такой период моей жизни, когда я не был готов к новым отношениям, но при этом секса мне хотелось по прежнему. Найти девушку для секса без отношений— можно было только «по вызову» (это не мое)

Так совпало, что на тот период времени я подыскал себе новую работу , где собственно и познакомился с женщиной, которой был 41 год. Хочу сказать, что и внешность и фигура у неё были замечательный. Сразу было видно, что и и она проявляет ко мне интерес…. Так и вышло, что слово за слово (она тоже имела три неудачных брака, каждый из которых закончился разводом). Начали общаться, потом пару раз сходили в кафе, кино. В течении последующего года нас связывал такой вид взаимоотношений как секс.. мы как бы и не встречались как парень и девушка. Ну вот были редкие позоры в кафе, кино и секс. И так в течении года. Мне все очень нравилось, ей тоже, иначе она бы год на мне не «ездила».. Она восполнила мою потребность в интиме. Раньше я на задавал себе многих вопросов, которые спустя несколько лет продолжают меня интересовать. Какие цели она преследовала? Зачем ей был 23—летний парень, который был на 18 лет ее младше? Воспринимали ли она меня как полноценного мужчину?? Мотивы? #отношения #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя всасывала вагиной через член. Ну вот как то так. Молодой червячок забрался в старый гнилой персик.

Гость
#2

Ей двигал страх одиночества, что она старая и никому не нужная, ее ровесники на неё не посмотрят и женаты..

Гость
#3

желание секса и необременительных отношений. А тебе не стремно было в люди с ней выходить?

Гость
#4

Да вроде то же что и тобой.Она получала секс и редкие необременительные встречи.Но кажется я догадываюсь,что ты ожидал что она будет тащиться за тобой как раненая ужиха и умолять связать с ней свою судьбу.Но этого не случилось и ты такой «ээээээ…в смысле?а какие ж тогда были мотивы,если не обожание?неужели секс?»😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: