Гость
Статьи
Вы знаете язык своего …

Вы знаете язык своего мужа/мч?

Настаивает ли ваш муж на изучении его языка? Я вот хочу сделать своему мч приятное и выучить азербайджанский. Подруги так же хотят выучить языки своих мужей, кто узбекский, кто казахский.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня муж таджик.Каждые полгода ремонт делает в квартире,никак отучить не могу 😂

Гость
#3

где вы с подругами нашли столько нерусских?

Лапусик
#5

Чем больше человек знает языков тем лучше, тем более развит его мозг, тем больше у него знакомых и друзей, тем больше у него возможностей в жизни, в том числе и для заработка.

Гость
#6
Лапусик

Чем больше человек знает языков тем лучше, тем более развит его мозг, тем больше у него знакомых и друзей, тем больше у него возможностей в жизни, в том числе и для заработка.

Язык языку- рознь, на какой работе в России востребован узбекский? Возможно, у прораба на стройке, выработаете прорабом?

Гость
#7
Гость

где вы с подругами нашли столько нерусских?

нАВЕРНОЕ В мОСКВЕ..

Лапусик
#8
Гость

Язык языку- рознь, на какой работе в России востребован узбекский? Возможно, у прораба на стройке, выработаете прорабом?

Могу и прорабом

Гость
#9

Не пойму, зачем вам такие языки как казахский, узбекский, таджикский....
Дурь какая- то...
Учите лучше китайский, сложный очень, но зато сейчас вокруг Китая весь мир крутится, и у РФ много связей с китаем, если будете знать язык- можно будет бабки лопатой собирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: