Гость
Статьи
Как это понимать ? Что …

Как это понимать ? Что у парней в голове?

Встречались с парнем год, потом расстались, через какое-то время он написал, хотел все вернуть, но я не хотела, потом я поняла, что не могу без него и написала сама, пообщались мы недолго, месяца два, потом опять перестали, такое наше общение было много раз. Затем он начал встреться с девушкой , встречались они года два и расстались, в итоге написал мне, начали снова общаться , говорил что любит, и когда встречался с другой - думал обо мне и хотел написать, в общем было много приятных слов в мой адрес. Спустя неделю, пишет , что не хочет со мной быть, что отношения в принципе не нужны, и стал общаться снова с той девушкой. Как это вообще понимать??? Что у парней в голове. #отношения

Нет имени
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я открыла шкаф, а оттудова кааак посыпалось тараканьё.
Я поймала одного, и спела ему:
"Тара-ка, тара-ка, тара-ка-шеч-ка,
Жидконогая козявочка, бука-шеч-ка!"
И поцаловала!

Гость
#2

А никак. Перевернуть страницу и не копаться в этом #овне.

Август
#3

Все просто, уважаемый автор, мужчины полигамны, ваш парень хочет отношений с вами обеими и не понимает почему должен делать выбор

Нет имени
#4
Гость

Я открыла шкаф, а оттудова кааак посыпалось тараканьё.
Я поймала одного, и спела ему:
"Тара-ка, тара-ка, тара-ка-шеч-ка,
Жидконогая козявочка, бука-шеч-ка!"
И поцаловала!

Не понятно, но очень интересно!

#5

Он трахал тебя и врал тебе.
Не знаю, что в голове у него, но у тебя точно вата. Иначе бы ты ему не верила.

Гость
#6

Более интересно, что в голове у вас, что такой хренью страдаете🤪

Гость
#7
Август

Все просто, уважаемый автор, мужчины полигамны, ваш парень хочет отношений с вами обеими и не понимает почему должен делать выбор

Согласна что то в этом есть

#8

Никак не понимать. Начать жить своей жизнью и не общаться с ним. Очень удобно: там расстался к тебе прибежал. Появилась новая или та, что после тебя была-ушёл к ней. Оно тебе надо?

#9
Гость

Я открыла шкаф, а оттудова кааак посыпалось тараканьё.
Я поймала одного, и спела ему:
"Тара-ка, тара-ка, тара-ка-шеч-ка,
Жидконогая козявочка, бука-шеч-ка!"
И поцаловала!

А мне как раз понятно))))

Гость
#10

В данном случае все просто. Вы его бывшая, к которой в любой момент можно вернуться для секса. Долго уламывать не надо можно просто навещать лапши "я жил 2 года с другой, но думал только о тебе". И вы сразу ноги раздвините. Удобно че. У меня подруга есть, с парнем 7 лет встречалась, он 4 раза от неё уходил "прости я влюбился в другую" и 4 раза возвращался с соплями "ты лучшая, я только тебя люблю". Она верила и принимала! Радовалась ещё так)))) в 5ый раз ушёл окончательно и женился на другой. Подруга до сих пор одна. Ждёт наверное)))) Девушка, живите своей жизнью не надо всему верить и быть перевалочным пунктом. Себя уважайте!

Гость
#11

Дева, у тебя что в голове- то???
Сядь книжки почитай, больше пользы будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: