Гость
Статьи
Что мужчина ко мне …

Что мужчина ко мне испытывает?

Дружу с молодым человеком, он мне очень нравится, но активных действий по отношению ко мне не проявляет. Просто мило общаемся, гуляем. Иногда говорит, что ему уже все друзья и даже родственники советуют со мной начать встречаться как пара. А я для него просто подружка( Зачем он мне такое говорит? Что хочет услышать в ответ?

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Говорит как есть, что не понятно? Мужчины в основном как есть - так и говорят, ну либо не говорят. Бабская тупость: сказала одно, имела ввиду другое, намекнула на третье, а потом передумала, им не свойственна.

Гость
#2

Намекает, хочет знать твоё желание, скажи ему что хочешь быть с ним.

Гость
#3

Может он боится и не уверен в чувствах? Или он встречается с вами просто чтобы не скучно было? Да, нужно время чтобы полюбить, сначала возникает симпатия.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#4

Я думаю, что он не уверен в ваших чувствах и пытается выведать Ваши чувства, поскольку боится отказа. Молодым парням это свойственно, особенно, если Вы красивая

ФИО
#5
Гость

Я думаю, что он не уверен в ваших чувствах и пытается выведать Ваши чувства, поскольку боится отказа. Молодым парням это свойственно, особенно, если Вы красивая

Я думаю, что вы натягиваете бабскую логику на парня. Это так не работает.

🦇
#6

Какой-то хитровыипанный
Хочет на вас переложить ответственность и инициативу

Гость
#7
ФИО

Я думаю, что вы натягиваете бабскую логику на парня. Это так не работает.

Да ладно?😂 расскажите, как работает? Я точно знаю, что люди бывают разные и очень много мужчин, особенно юных, боятся проявить инициативу, поскольку боятся отказа. Заметьте, я сказала не о всех, но это имеет место быть

ФИО
#8
Гость

Да ладно?😂 расскажите, как работает? Я точно знаю, что люди бывают разные и очень много мужчин, особенно юных, боятся проявить инициативу, поскольку боятся отказа. Заметьте, я сказала не о всех, но это имеет место быть

А вам самой годков сколько, что вы знаете много о юных парнях? 45?

Гость
#9
ФИО

А вам самой годков сколько, что вы знаете много о юных парнях? 45?

Мне 28 лет, не так давно и сама юна была и разумеется имею определенный жизненный опыт

Мила
#10
Гость

Да ладно?😂 расскажите, как работает? Я точно знаю, что люди бывают разные и очень много мужчин, особенно юных, боятся проявить инициативу, поскольку боятся отказа. Заметьте, я сказала не о всех, но это имеет место быть

Он вроде не робкий у меня. Просто, у нас нет секретов в общении, мы можем на любую тему говорить, даже самую личную. Вот он мне и рассказывает что говорят друзья его про меня хорошее.

Гость
#11

Автор тут только смотря по его характеру как он взаимодействует в общении? Он романтичный нежный с вами? Возможно тогда намекает. А если при вас не робеет ведет как с парнями себя то тут увы вы друг и есть. Либо ему нужна иллюзия девушки рядом для чего то. Чтоб все считали его занятым. Может он ***. Поговорите.

Гость
#12
Мила

Он вроде не робкий у меня. Просто, у нас нет секретов в общении, мы можем на любую тему говорить, даже самую личную. Вот он мне и рассказывает что говорят друзья его про меня хорошее.

Признаться в чувствах не так легко. Когда я училась в универе, я дружила все 5 лет с одногруппником, делилась с ним абсолютно всем, он был как мой брат. Он никогда не ревновал меня, советовал мне в личной жизни, а вот, когда закончили учёбу, оказалось, что он влюблён был. И таких историй у меня не одна. Советую Вам не брать инициативу в свои руки, но если он снова заведёт такого плана разговор, то дайте ему понять, что он Вам нравится

Гость
#13
ФИО

А вам самой годков сколько, что вы знаете много о юных парнях? 45?

Умой эту выскачку тётка, а то она оффиггела спорить с самой ФИО. Напомни ей кто ты, пусть заткнется.

Гость
#14
Гость

Умой эту выскачку тётка, а то она оффиггела спорить с самой ФИО. Напомни ей кто ты, пусть заткнется.

Спасибо)Посмеялась🤦🏻‍♀️😂😂😂

ФИО
#15
Гость

Умой эту выскачку тётка, а то она оффиггела спорить с самой ФИО. Напомни ей кто ты, пусть заткнется.

Ой чета седня лень) Я спорю редко, когда считаю оппонента равным себе, а если я с каждой вуманшей буду спорить - то меня не хватит. Их много, а я одна.

Гость
#16
Мила

Он вроде не робкий у меня. Просто, у нас нет секретов в общении, мы можем на любую тему говорить, даже самую личную. Вот он мне и рассказывает что говорят друзья его про меня хорошее.

Ну если ы ему не хотелось этого, он бы вам не рассказывал об этом, мне кажется он прощупывает почву, боится что вы его отвергнете, боится потерять вас

Мила
#17
Гость

Автор тут только смотря по его характеру как он взаимодействует в общении? Он романтичный нежный с вами? Возможно тогда намекает. А если при вас не робеет ведет как с парнями себя то тут увы вы друг и есть. Либо ему нужна иллюзия девушки рядом для чего то. Чтоб все считали его занятым. Может он ***. Поговорите.

Знаю точно, что он меня очень ценит и рад что мы познакомились, и всем это говорит. Если узнает, что у меня проблемы сразу готов примчаться и помочь. Но о чувствах ко мне не говорит, называет подружкой меня

Гость
#18

Он действительно не испытывает потребности в отношениях с Вами, ему скучно, будущего нет, так отвечают вибрации по запросу.
Будет другой и скоро, не печальтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: