Гость
Статьи
Непорочность - должна …

Непорочность - должна ли быть взаимной?

Как то однажды состоялся у меня разговор с мужчиной. Он для своей страны вполне состоятельный и может даже завидный жених. Имеет свою квартиру или дом, я не помню, какой то стабильный неплохой доход. Ему на тот момент было около 35. Холост. В целом позитивный человек.
Пока не зашёл разговор за то, что он вот сейчас будет искать себе жену. Она обязательно должна быть достойной. В его понимании "Молодая, красивая, стройная и чтобы готовить умела и обязательно девственница"
На мой вопрос хранит ли он своё достоинство для своей будущей жены, он с неприязненными нотами в голосе стал указывать на то, что "онжемужчина!"
Я сейчас не хочу привязываться к вероисповеданию или менталитету, но я часто слышала или слышу о том, что мужчина хочет жену вот непорочную и чистую. Аргумент в том, что так она чиста, то есть точно не больна. При этом он не считает, что она достойна иметь непорочного мужа, быть уверенной в его здоровье.
Нахожу это несправедливым. Если ты ждёшь, что твоя половинка должна быть невинна, то и сам должен хранить невинность.

Разве нет? Что думаете?

Злыдня
12 ответов
Последний — Перейти
машонка
#1

конечно

Гость
#2

Думаю, что женщине тоже хочется получить здорового мужчину. А мысль о том, что он в чужие *** пихал свой член уж точно не возбуждает.

Гость
#3

в браке супруги дополняют друг друга, поэтому логично, что для гармонии гулящему мужику нужна негулящая жена. с ней он станет негулящим, а она перестанет быть закрытой, замкнутой и пр.

Гость
#4
Гость

Думаю, что женщине тоже хочется получить здорового мужчину. А мысль о том, что он в чужие *** пихал свой член уж точно не возбуждает.

поэтому мужик и должен жене компенсировать материально весь дискомфорт жизни с ним.

Гость
#5

Странные, вы тетки ,какие то...Постоянно сравниваете мужчин и женщин . А ведь то,что очень хорошо для мужчины,абсолютно не приемлимо для женщины. У любой женщины,если она конечно не ***,количество половых партнеров,должно равняться количеству законных мужей..и никак иначе.

Ложка, нет блин вилка
#6

Ну да, должна быть взаимной. Требуешь-соответствуй))

Гость
#7

Если прынц сам спидозная станция, то, конечно, на чистую девушку роток пусть не разевает. И наоборот. А то развелось тут, всяких.

Гость
#8

Справедливо

Злыдня
#9
Гость

Странные, вы тетки ,какие то...Постоянно сравниваете мужчин и женщин . А ведь то,что очень хорошо для мужчины,абсолютно не приемлимо для женщины. У любой женщины,если она конечно не ***,количество половых партнеров,должно равняться количеству законных мужей..и никак иначе.

Во первых, обращение тетки, неприличное. Это наверное к Вашей маме относится?
Во вторых, что странного в том, чтобы сравнивать по-справедливости? Да, есть вещи несравнимые у мужчин и женщин. Но тут дело касается не чего-то а именно чистоты партнёра. Об этом речь. Не надо мне сейчас рассказывать про опыт и все такое. Я не встречала мужчину, (или как по-вашему дядьку) который был бы недоволен тем, что ему подарили опытный секс. Если мужчина заливает про "чистоту", покрываясь желанием иметь здоровое потомство, значит и он должен эту чистоту соблюдать, не пихая свой причендал в сомнительные места. И если он ищет жену в этом плане "чистую", имеющую такую же позицию, то она тоже имеет право выбирать себе "чистого" мужа. Мужчина таким образом ещё до свадьбы определяет свое неуважение к супруге, требуя от нее то, что он считает он достоин получить, а она получается нет (имею ввиду невинного партнёра).

Злыдня
#10
Гость

в браке супруги дополняют друг друга, поэтому логично, что для гармонии гулящему мужику нужна негулящая жена. с ней он станет негулящим, а она перестанет быть закрытой, замкнутой и пр.

Ну речь не о крайностях. Девственница - совсем не значит, что она не будет не гулящей женой. И наоборот. Она может опытная, но встретила своего и к остальным как отрезало)

Злыдня
#11
Гость

поэтому мужик и должен жене компенсировать материально весь дискомфорт жизни с ним.

Это вопрос к воспитанию и его и её. Если в них с детства закладывают, что свадьба - это процесс продажи, где определяется стоимость невесты и её невинности, то да, при таком раскладе ее не должно волновать чист ли жених, покупающий её. Её волнует только то, насколько хорошо она будет содержаться. Но не всех же так воспитывают.

Злыдня
#12
Гость

Думаю, что женщине тоже хочется получить здорового мужчину. А мысль о том, что он в чужие *** пихал свой член уж точно не возбуждает.

Об этом в принципе лучше не думать. 😂 Если ты не любишь сообразить на >2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: