Гость
Статьи
Как мужчину-эгоиста в …

Как мужчину-эгоиста в альтруиста превратить ?

Посоветуйте книги и фильмы по трансформации привычек мужчины-эгоиста в привычки альтруистичной личности

Source
15 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

После 25 люди не меняются. Разве что пытки применить, но это не трансформация будет, а дрессировка.

Гость
#2

🤦Какую ж дичь ты тут написала...

#3
Павел

После 25 люди не меняются. Разве что пытки применить, но это не трансформация будет, а дрессировка.

После 30 всё-таки.
И меняются всё-таки, просто с большим трудом, психотерапией и т.п.

Гость
#4

Не знаю если из попы в рот возьмешь может быть я тебе конфетку и дам

Гость
#5

Нужно изначально выбирать альтруиста. Эгоисты неисправимы.

Гость
#6

С эгоистами даже связываться не стоит. Зачем тратить время и нервы впустую?

#7
Мурлыка

После 30 всё-таки.
И меняются всё-таки, просто с большим трудом, психотерапией и т.п.

Мне кажется, это индивидуально.
Я знаю много людей, которые не менялись лет с тринадцати, но также много я знаю тех, кого не могут изменить уже после двадцати.
Меня же пытались изменить, но не могут с двенадцати лет:)

Гость
#8

Попробуй электрошок. Каждый раз как проявит эгоизм- давай разряд. Неделя другая и готовый альтруист.

#9

Вам это зачем?
Вы из мужчины со своими целями и амбициями хотите сделать ручного раба?

#10
Адара

Мне кажется, это индивидуально.
Я знаю много людей, которые не менялись лет с тринадцати, но также много я знаю тех, кого не могут изменить уже после двадцати.
Меня же пытались изменить, но не могут с двенадцати лет:)

Мне это психотерапевт сказал. У них там возраст важен. Считается, что людям старше 30 требуется более длительная и усердная терапия, так как установки уже в подкорку въелись. А до 30 чел легче и гибче в отношении собственного мировоззрения.

Гость
#11

Разве плохо быть эгоистом и ставить свои интересы выше чужих?! Ответ очевиден своя рубашка ближе к телу😀😀

Гость
#12

Еще одна тупая_пизда_которая нашла себе придурка и надеется его изменить ))) Женщины, вы как были тупорылыми_так и остались

Кореш форумчанок
#13

Альтруизм - детям голодным в африке помогать или шубу новую покупать тебе каждый месяц?

Кореш форумчанок
#14
Мурлыка

Мне это психотерапевт сказал. У них там возраст важен. Считается, что людям старше 30 требуется более длительная и усердная терапия, так как установки уже в подкорку въелись. А до 30 чел легче и гибче в отношении собственного мировоззрения.

Так и знал, что ты психованная

Кореш форумчанок
#15
Гость

Разве плохо быть эгоистом и ставить свои интересы выше чужих?! Ответ очевиден своя рубашка ближе к телу😀😀

Женщинам можно быть эгоистками, а патриархальные угнетатели должны жить ради хотелок бабья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: