Гость
Статьи
Почему мужчины с …

Почему мужчины с прошлым надеются на какой-то прочный союз?

Вы думаете,это кому-то надо? Сначала вы суете свои органы в разные пещерки, а иногда и задние, а потом, еще ждете, что достойная, умная женщина на вас посмотрит, и это после вашего падшего поведения? Достойной женщине нужен мужчина без прошлого, который это время себя берёг, и не развратит её своим циннизмом и распущенностью. А остальным надо жениться на девушке по вызову.

20 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Как понял, вы ищите девственника?

#2

а ты целка?

Гость
#3
Моногамус

а ты целка?

А ты чистый? дерьмонос

Гость
#4

Жыви одна, плати за суп.

182.7 см
#5

Дай автор свой ***

#6
Гость

А ты чистый? дерьмонос

слейся под лавку, гнусь.

#7
Влад

Как понял, вы ищите девственника?

Только его и ищу, остальные уже неликвид и не годны для семьи, они уже не оценят чужих стараний

182.7 см
#8
182.7 см

Дай автор свой ***

Я хочу подписаться на тебя

Lena
#9
Yretra12

Только его и ищу, остальные уже неликвид и не годны для семьи, они уже не оценят чужих стараний

Ну тогда идите учительницей в 7й класс и выбирайте.

Влад
#10
Yretra12

Только его и ищу, остальные уже неликвид и не годны для семьи, они уже не оценят чужих стараний

И какого возраста вы ищите мужчину? Это конечно субъективно, но если у мужчины поздняя девственность, то там явно всё плохо с самооценкой, тараканы и ждите проблемы

Гость
#11
Yretra12

Только его и ищу, остальные уже неликвид и не годны для семьи, они уже не оценят чужих стараний

Психологи говорят, что девственность ближе к 30 уже психологически отражается на сексуальные отношения и не может привести к полноценному удовлетворению партнёра из-за уже сформировавшихся комплексов и неуверенности в постели.

Влад
#12
Гость

Психологи говорят, что девственность ближе к 30 уже психологически отражается на сексуальные отношения и не может привести к полноценному удовлетворению партнёра из-за уже сформировавшихся комплексов и неуверенности в постели.

С практикой и опытом все эти проблемы могут решиться

#13
Влад

И какого возраста вы ищите мужчину? Это конечно субъективно, но если у мужчины поздняя девственность, то там явно всё плохо с самооценкой, тараканы и ждите проблемы

А если он кому то задницу разрабатывал до меня, то там все ок, с точки зрения психологов? Странно, мне для семьи такое не кажется благополучным, как и любой адекватной женщине. Это же шлюховатые ориентиры, нормальным люлям такая пара не нужна! Еще и мясом кормить этих жоподолбунов.

182.4
#14

Короче я бы выбрал бы такуб как автор

Влад
#15
Yretra12

А если он кому то задницу разрабатывал до меня, то там все ок, с точки зрения психологов? Странно, мне для семьи такое не кажется благополучным, как и любой адекватной женщине. Это же шлюховатые ориентиры, нормальным люлям такая пара не нужна! Еще и мясом кормить этих жоподолбунов.

Не верно думать, что раз у мужчины поздняя девственность, то он противник ОС и АС

#16
182.4

Короче я бы выбрал бы такуб как автор

Спасибо. Хоть кто-то нормальный)

Гость
#17

с таким никнеймом только мужик мог зарегистрироваться и троллить

Гость
#19
Влад

С практикой и опытом все эти проблемы могут решиться

Если найдётся такая девушка, которая будет терпеливо ждать пока у её парня решатся эти проблемы.

#20
Моногамус

у тебя такие тараканища, что я даже по пьяни тебе не вдул бы.

Упаси бог, лучше лечь на рельсы, чем ваше вдувательство в любом виде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: