Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств повелся на дорогую сумочку

Так вышло, что недавно я купила новую кожаную фирменную сумочку за 100000 рублей и хожу с ней на свидания. А раньше ходила с заношенной сумочкой из сэконда. И вот позавчера пошли мы с парнем с Баду на первую встречу. Сумочку я поставила в ячейке пятерочки чтобы не мешала гулять во дворах и встретилась с парнем недалеко от метро. Гуляли мы с ним часа два. Он был разговорчив, но совсем на меня не смотрел и всё время шел немного впереди, будто куда-то спешит. Под конец встречи стало совсем очевидно, что интерес он теряет и я, чтобы не мучиться догадками, решила проверить наверняка - взяла его за руку. Он руку ожидаемо одёрнул и спрятал в карман. Ну я совсем поникла и говорю, мол, пора домой ехать. Сошлись на том, что я ему дам денег на метро и распрощаемся. Но когда я достала свою дорогую фирменную сумочку из ячейки пятерочки и достала ему мелочи на метро он сильно переменился. Сказал, что надеется на вторую встречу, везде на меня подписался, полез обниматься на прощание и теперь написывает

Не то чтобы я хочу совета, просто очень грустно, что жизнь устроена таким образом

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, что это за сумочка такая, которую оставляют в ячейке Пятерочки, а?
100000 тыщ за настоящую, фирменную сумку типа Прада или Луи Виттон - копейки, там нет таких цен вообще.

Гость
#2

😂

#3

тема муть и бред.

#4

Вы в дорогую сумочку насыпали мелочи и ходите с ней по пятёрочкам?😂

#5

Разводка даже не смешная

#6

кожаную фирменную сумочку за 100000 рублей и хожу с ней на свидания. А раньше ходила с заношенной сумочкой из сэконда.

На этом я закончила читать очередную разводку)))

Автор, назовите бренды сумок, плиз)

#7
✨Профитролька✨

Вы в дорогую сумочку насыпали мелочи и ходите с ней по пятёрочкам?😂

Я как-то купила белизну и положила ее в сумку LV. Была плохо закрыта крыжка. Видимо, резьба слегка содрана. Хорошо , что положила белизну в пакет. Но немного протекло и теперь у меня след на подкладке)

#8

Чё за мужик, который в сумочках разбирается и течет от них?.

Гость
#9

Глупая ответочка на историю мужика с тачкой?)

#10
Малина986®

Чё за мужик, который в сумочках разбирается и течет от них?.

Басков это был

Гость
#11

)) 👍

Гость
#12
Гость

Глупая ответочка на историю мужика с тачкой?)

Шикарная, а не глупая. Особенно про сумку в ячейке пятерочки.

Гость
#13
Гость

😂

Ага))

Подзатыльник
#14

Одно и тоже

Гость
#15

Передразнили тему парня и его дорогой тачки😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: