Почему нормальных мужчин называют плёночниками?
Вот читаю такое и ужасаюсь просто,нормальных высокоранговых мужчин которые хотят взять в жёны чистую девушку называют плёночниками и различными другими ужасными словами.А с чего это? Я сама девственница,принципиально берегу девственность для мужа,и мне дико читать о том как оскорбляют нормальных и настоящих мужчин! #девственность
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- О чем думает любовница?291 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
578 ответов
Последний —
Перейти
Зефирка
Гость
Плёночники зациклены на девственницах,от того их так и называют.Безусловно девичья честь дело нужное,но жениться на девушке ,только из-за её девственности? Уверенному в себе парню врят ли это будет так важно. Высокоранговые они богаты,красивы,сильны и умны,и уверены в себе,зачем им чья-то девственность ? Они возьмут себе в жёны,ту которую полюбят,и им врят ли будет важно сколько мужчин у неё было до них.
Гость
Давайте откровенно: девственность никому не нужна. Мужчинам, я имею в виду. Девственницы, скромные девушки, у которых никогда не было отношений, не пользуются у мужчин успехом от слова "совсем": их боятся, ими пренебрегают, их игнорируют. Каждая женщина когда-то была девственницей и помнит все это очень хорошо. Женская уверенность в себе - самое сексуальное качество - приходит с успехом и востребованностью в личной жизни, и вот такую женщину начинают замечать, она внезапно становится нужна, интересна, у нее появляются поклонники, ее зовут замуж. Девственница всего этого, как правило, полностью лишена, если только она не сногсшибательно красива - такой "простят" и скромность, и невостребованность.
Как вы правы. Злая мачеха всю юность забивала мне голову этой девственностью (после смерти моей матери вышла замуж за моего отца не девственницей, а разведенкой). Скромная забитая девственница, которой я долгое время была, действительно никому не нужна, нужна уверенная в себе женщина
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мало любитНет ответов
- Мужчина1 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?6 ответов
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?106 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него101 ответ
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема