Гость
Статьи
А вы жалеете, что по …

А вы жалеете, что по глупости упускали достойных мужчин?

???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Нонсенс! Достойных мужчин женщины никогда не упускают!

Гость
#3

Не упускала.

Гость
#4
Гость

Нонсенс! Достойных мужчин женщины никогда не упускают!

да ладно, я был на Сайте знакомств и у меня было написано про оьразование, средне-специальное, так мне не отвечали, потом стал писать им типа а почесу игнор? пишет, у тебя нет вышки, ты не сможешь подняться! и тут я ей пишу куда? в 120 метровую квартиру? у менч лифт есть. Они правда думабт, что оьразование влияет на успех

Гость
#5
Гость

да ладно, я был на Сайте знакомств и у меня было написано про оьразование, средне-специальное, так мне не отвечали, потом стал писать им типа а почесу игнор? пишет, у тебя нет вышки, ты не сможешь подняться! и тут я ей пишу куда? в 120 метровую квартиру? у менч лифт есть. Они правда думабт, что оьразование влияет на успех

Они правда думают, что не упускали достойных мужчин, вот где странно 🤦

Гость
#6
Гость

да ладно, я был на Сайте знакомств и у меня было написано про оьразование, средне-специальное, так мне не отвечали, потом стал писать им типа а почесу игнор? пишет, у тебя нет вышки, ты не сможешь подняться! и тут я ей пишу куда? в 120 метровую квартиру? у менч лифт есть. Они правда думабт, что оьразование влияет на успех

Вы что, серьёзно озадачились мнением дам с сайта знакомств, которые вас в глаза не видели, и ни одним словом "вживую" не перекинулись?

Гость
#7

Вокруг меня всю жизнь только мужские отбросы. Никогда даже не встречала мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж. При таком раскладе, скорее, можно сожалеть о том, что не эмигрировала в молодости в экономически развитую и более цивилизованную страну ради того, чтобы устроить личную жизнь.

Гость
#8
Гость

Вокруг меня всю жизнь только мужские отбросы. Никогда даже не встречала мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж. При таком раскладе, скорее, можно сожалеть о том, что не эмигрировала в молодости в экономически развитую и более цивилизованную страну ради того, чтобы устроить личную жизнь.

можно подумать у вас бы там был шанс в конкуренции.. оо

Гость
#9
Гость

Вокруг меня всю жизнь только мужские отбросы. Никогда даже не встречала мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж. При таком раскладе, скорее, можно сожалеть о том, что не эмигрировала в молодости в экономически развитую и более цивилизованную страну ради того, чтобы устроить личную жизнь.

На этой планете нет такой страны. Рядом с вами мужские отбросы? Но такое только на помойках. Вылезайте из помойки и рядом будут люди.
Правда, сомневаюсь, что эти люди захотят с вами общаться.

Гость
#10
Гость

Вокруг меня всю жизнь только мужские отбросы. Никогда даже не встречала мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж. При таком раскладе, скорее, можно сожалеть о том, что не эмигрировала в молодости в экономически развитую и более цивилизованную страну ради того, чтобы устроить личную жизнь.

А ты попробуй помыться, побриться, одеть нормальную одежду и уйти из бомжатника. Может какой мужчина на тебя и посмотрит. Хотя вряд-ли. Отбросы скорее всего твой уровень, но ты из-за своей туппоости это не осознаёшь.

#11
Гость

На этой планете нет такой страны. Рядом с вами мужские отбросы? Но такое только на помойках. Вылезайте из помойки и рядом будут люди.
Правда, сомневаюсь, что эти люди захотят с вами общаться.

Вокруг нас обычно только те люди, которые нам лучше всего подходят. Если кругом отбросы, то это значит, что большего не достойна

Гость
#12
Гость

А ты попробуй помыться, побриться, одеть нормальную одежду и уйти из бомжатника. Может какой мужчина на тебя и посмотрит. Хотя вряд-ли. Отбросы скорее всего твой уровень, но ты из-за своей туппоости это не осознаёшь.

Увы, суть не во внешности девушки. Было бы всё настолько просто...
Нелюбовь к себе и неуверенность в себе - вот, где корень неуспеха у мужчин. Знаю по себе и на примере подруг. Поэтому прежде всего проработка комплексов, детских травм.

Гость
#13
Гость

Вокруг меня всю жизнь только мужские отбросы. Никогда даже не встречала мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж. При таком раскладе, скорее, можно сожалеть о том, что не эмигрировала в молодости в экономически развитую и более цивилизованную страну ради того, чтобы устроить личную жизнь.

У меня есть подобные мысли. Да, в Европе создалось впечатление, что значительно проще знакомиться, и больше мужчин обращает внимание.
Но... И здесь не всё так просто. Во-первых, всё равно, как ни крути, это дело случая. А во-вторых, не особо то западные европейцы спешат заводить серьёзные знакомства и отношения. Не подпускают к себе, а тем более "Наташ" (простите, но к сожалению, где-то в глубине души они нас, восточных славянок, воспринимают).

Гость
#14

В моей жизни был и есть один достойный. ) И я его не упустила. Вернее, он меня не упустил. Ну, короче, мы с ним поженились.
Остальные знакомые, кто был до него, тоже все были хорошие ребята, всем желаю счастья. Но мой человек - только один.

Гость
#15
Гость

да ладно, я был на Сайте знакомств и у меня было написано про оьразование, средне-специальное, так мне не отвечали, потом стал писать им типа а почесу игнор? пишет, у тебя нет вышки, ты не сможешь подняться! и тут я ей пишу куда? в 120 метровую квартиру? у менч лифт есть. Они правда думабт, что оьразование влияет на успех

Я вас прекрасно понимаю. Тоже владею пентхаусом на Манхеттене за 20 миллионов долларов, а по образованию сварщик парень работящий, как видят сразу бросают :(
P.s: да да я тоже умею ***, а теперь стали уже наконец ущербный

Гость
#16
Гость

Вокруг меня всю жизнь только мужские отбросы. Никогда даже не встречала мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж. При таком раскладе, скорее, можно сожалеть о том, что не эмигрировала в молодости в экономически развитую и более цивилизованную страну ради того, чтобы устроить личную жизнь.

Там ситуация не лучше;)

#17

Каждый получает то, чего достоин. Так что как тут упустить?)

Гость
#18

Не по глупости, а по нелюбви. Это не одно и то же.
Как с нелюбимым жизнь прожить?
Насильно мил не будет.

Гость
#19
Гость

У меня есть подобные мысли. Да, в Европе создалось впечатление, что значительно проще знакомиться, и больше мужчин обращает внимание.
Но... И здесь не всё так просто. Во-первых, всё равно, как ни крути, это дело случая. А во-вторых, не особо то западные европейцы спешат заводить серьёзные знакомства и отношения. Не подпускают к себе, а тем более "Наташ" (простите, но к сожалению, где-то в глубине души они нас, восточных славянок, воспринимают).

Глупость. Все кто из знакомых женщин уехали за границу, удачно вышли замуж. И за довольно обеспеченных мужчин, причём далеко не красотки они. Двое практически сразу как уехали, одна сначала отучилась, только года через 3-4 вышла замуж. Но не никто не одинок)

Гость
#20
Гость

Глупость. Все кто из знакомых женщин уехали за границу, удачно вышли замуж. И за довольно обеспеченных мужчин, причём далеко не красотки они. Двое практически сразу как уехали, одна сначала отучилась, только года через 3-4 вышла замуж. Но не никто не одинок)

Хорошо, конечно, что у них так сложилось)
Но вот если не секрет, как они нашли себе мужчин? По интернету наверно?

Гость
#21
Гость

Увы, суть не во внешности девушки. Было бы всё настолько просто...
Нелюбовь к себе и неуверенность в себе - вот, где корень неуспеха у мужчин. Знаю по себе и на примере подруг. Поэтому прежде всего проработка комплексов, детских травм.

Гость
[1440808114]
Вчера, 01:48
#7
Вокруг меня всю жизнь только мужские отбросы. Никогда даже не встречала мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж. При таком раскладе, скорее, можно сожалеть о том, что не эмигрировала в молодости в экономически развитую и более цивилизованную страну ради того, чтобы устроить личную жизнь.
-
Тут обвиняют мужчин, а вы утверждаете, что проблема в женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: