Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Встречались 7-9 месяцев. Потом он внезапно пропал. Трубку не берет. Ну нормально. Попользовался и смылся. Еще и говорит, что это я его бросила. Я его искала, но его нигде нет. Вот пусть знают, как он относится к девушкам.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так расходился с бабами. В какой-то момент понимаю, что это нужно только мне, я звоню и делаю шаги. Перестаю звонить и если за неделю она сама не начинает мне званить, то просто ищу новую, а на прошлую забиваю

Гость
#2

Нормальная ситуация. Естественная я бы даже сказал.Всеми доступными без брака женщинами мужчины так пользуются. А как ты хотела то? Ты же сама разрешила.)

Гость
#3

а когда он успел сказать, что это вы его бросили, если он трубку не берет?

Поджигающий пердаки
#4

Это просто был исчезающий ниндзя. Император Японии призвал его выполнить долг его отца. Это бусидо!

Гость
#5
Поджигающий пердаки

Это просто был исчезающий ниндзя. Император Японии призвал его выполнить долг его отца. Это бусидо!

😂

Гость
#6
Гость

Нормальная ситуация. Естественная я бы даже сказал.Всеми доступными без брака женщинами мужчины так пользуются. А как ты хотела то? Ты же сама разрешила.)

Может хотела официального документа заверенного у нотариуса, с подтверждением их расставания. Тут только предполагать можно

Авиатор
#7

Бывают в жизни разные моменты. Но вот это "пользовался..." вызывает вопросы к самой барышне. 1. Если ничего хорошего в этих отношениях для Вас, Автор, не было, Вами пользовались, то на кой чёрт Вы в эти отношения вступали? 2. Удовольствие от секса Вы не получали, ибо Вами "пользовались" - вопрос тот же: на кой чёрт Вам это было нужно? Если же была эмоциональная и физическая разрядка, секс был обоюдным, то как к этому пристёгивается термин "пользовался"? 3. Если он с самого начала вёл себя как барин, а Вы исполняли роль прислуги, то опять тот же вопрос - для чего Вы это затеяли и зачем бы продолжали, если бы он не исчез так внезапно?

#8
Гость

а когда он успел сказать, что это вы его бросили, если он трубку не берет?

Голубиной почтой смс прислал.

#9

А где и кому говорит? может ты реально с бодуна только очухалась ? и не помнишь что творила

Гость
#11

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Алексей начну с того , что ни на вас ни на Алле нет порч, сглазов, каких либо работ , все дороги открыты.
Вы и Алла по судьбе друг другу, ваши судьбы связаны в одну и идёте до конца вместе.
Конечно отношения не простые, есть недопонимания и обиды, будут моменты такие , но вы должны понимать, что нет такого что внезапно или ни с того ни с сего, на все есть своя причина , на все есть время у вас. Алла пыталась вам сказать, показать, свои чувства, свои желания, вы просто не увидели этого, отмахнулись, поэтому и довели сами до такого состояния. Что вам нужно сделать это научиться слушать действия слушать девушку и понимать ее, принимать ее даже самые на ваш взгляд непонятные желания, тогда вы сможете быть очень счастливыми, легкость в отношениях, легкость в общении легкость во всем, и тогда у вас никогда не возникнут вопросы нужны ли вы друг другу. Поэтому все что вам сейчас нужно, это самому успокоиться и отпустить все как вы думаете причины, и стараться показать Алле , что она вам нужна и вы готовы стараться ее понимать, находить общие решения, поверьте Алла очень отзывчивый человек, вы ей уступите раз она для вам сделать в несколько раз больше, главное видеть это .
Карты у вас вышли все светлые, жизнь достаточно долгая и счастливая впереди. Совет , отпустить все сейчас, и просто начать разговаривать с Аллой , все дальше вы будите вместе идти, но чтобы все было легко и гладко старайтесь следовать советам .

Гость
#14
Гость

Алексей начну с того , что ни на вас ни на Алле нет порч, сглазов, каких либо работ , все дороги открыты.
Вы и Алла по судьбе друг другу, ваши судьбы связаны в одну и идёте до конца вместе.
Конечно отношения не простые, есть недопонимания и обиды, будут моменты такие , но вы должны понимать, что нет такого что внезапно или ни с того ни с сего, на все есть своя причина , на все есть время у вас. Алла пыталась вам сказать, показать, свои чувства, свои желания, вы просто не увидели этого, отмахнулись, поэтому и довели сами до такого состояния. Что вам нужно сделать это научиться слушать действия слушать девушку и понимать ее, принимать ее даже самые на ваш взгляд непонятные желания, тогда вы сможете быть очень счастливыми, легкость в отношениях, легкость в общении легкость во всем, и тогда у вас никогда не возникнут вопросы нужны ли вы друг другу. Поэтому все что вам сейчас нужно, это самому успокоиться и отпустить все как вы думаете причины, и стараться показать Алле , что она вам нужна и вы готовы стараться ее понимать, находить общие решения, поверьте Алла очень отзывчивый человек, вы ей уступите раз она для вам сделать в несколько раз больше, главное видеть это .
Карты у вас вышли все светлые, жизнь достаточно долгая и счастливая впереди. Совет , отпустить все сейчас, и просто начать разговаривать с Аллой , все дальше вы будите вместе идти, но чтобы все было легко и гладко старайтесь следовать советам .

Вот такой подробный ответ дала моему брату она, на все указала и подсказала , он очень доволен и все смог изменить, и снова в его семье любовь радость счастье

Лина
#15

Смотря какие были отношения. Сложно судить не зная ничего

#16
Поджигающий пердаки

Это просто был исчезающий ниндзя. Император Японии призвал его выполнить долг его отца. Это бусидо!

🤣

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: