Гость
Статьи
Я люблю женщин

Я люблю женщин

Как хорошо, что существуют женщины. Они делают этот мир ярче, веселее и интереснее. Без них было бы все скучно и серо, мир был бы жесток. Да и о ком создавали бы разводки...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ради наших любимых женщинок)

Пусичка
#2

Я люблю мужчин.они делают нашу жизнь яркой .Они как никто другой могут любит нас женщин и заботиться о нас .мы друг без друга вымрем🤣давайте наслаждаться друг другом 👍☺️☺️☺️

Гость
#3

Кто бы принимал живительный, мужской элексир себе на лицо, если не эти курицы недалекие. Ты прав.

Гость
#4

*эликсир

#5
Гость

Кто бы принимал живительный, мужской элексир себе на лицо, если не эти курицы недалекие. Ты прав.

Они это делают, чтобы доставить нам удовольствие, а ты их оскорбляешь 😠

Гость
#6
EU33

Они это делают, чтобы доставить нам удовольствие, а ты их оскорбляешь 😠

Ну и? Они все равно будут продолжать унижаться, чтобы угодить мужчине. Это участь всех подстилок.

#7
Гость

Ну и? Они все равно будут продолжать унижаться, чтобы угодить мужчине. Это участь всех подстилок.

Почему же они унижаются? Если женщина доставляет удовольствие любимому мужчине, то это не унижение.

Гость
#8
Гость

Кто бы принимал живительный, мужской элексир себе на лицо, если не эти курицы недалекие. Ты прав.

свою драчню можешь сам есть, разрешаю

Пусичка
#9
Гость

Кто бы принимал живительный, мужской элексир себе на лицо, если не эти курицы недалекие. Ты прав.

Не забывай одна из этих куриц как ты говоришь родила тебя.как можно так неуважительно относиться к женщинам? Сколько ненависти злобы?недотрах?обиженый обделеный?вот это тебя обида накрыла .счастливый человек *** не напишет

Гость
#10
Гость

Ну и? Они все равно будут продолжать унижаться, чтобы угодить мужчине. Это участь всех подстилок.

не всех, только таких мудакков как ты

Гость
#11
EU33

Почему же они унижаются? Если женщина доставляет удовольствие любимому мужчине, то это не унижение.

Удовольствие ее унизить, тем самым доказав, что она просто дырка. Еще Пикассо сказал когда-то про два вида женщин и я с ним согласен.

Гость
#12
Гость

свою драчню можешь сам есть, разрешаю

Лучше ты, все таки уже приноровилась.

Гость
#13
Пусичка

Не забывай одна из этих куриц как ты говоришь родила тебя.как можно так неуважительно относиться к женщинам? Сколько ненависти злобы?недотрах?обиженый обделеный?вот это тебя обида накрыла .счастливый человек *** не напишет

У меня трах каждый день, но как это коррелируется с уважением к подстилке? Не смеши.

#14
Гость

Удовольствие ее унизить, тем самым доказав, что она просто дырка. Еще Пикассо сказал когда-то про два вида женщин и я с ним согласен.

Я не припоминаю, чтобы Пикассо был специалистом в вопросах психологии отношений между двумя полами.
Очень жаль, что для вас женщины просто дырки и вы неспособны в них видеть людей.

Гость
#15
EU33

Я не припоминаю, чтобы Пикассо был специалистом в вопросах психологии отношений между двумя полами.
Очень жаль, что для вас женщины просто дырки и вы неспособны в них видеть людей.

Но женщин у него было много. А как может быть много женщин, если мужчина не представляет для них интереса? Женщина всегда выбирает по сути. Но при этом она может быть недостаточно хороша для мужчины, которого выбрала. Поэтому сосет. Так хоть на какое-то время она может обратить на себя внимание господина.

Гость
#16
Гость

Все ради наших любимых женщинок)

Хотите бабье унизить, наоборот бабища. Уменьшение работает против мужчин, усиление (нетонкость, неизящность) против бабья. Например, бабища.

Гость
#17

А если женщина угрюмая?

Гость
#18
Гость

Кто бы принимал живительный, мужской элексир себе на лицо, если не эти курицы недалекие. Ты прав.

Твоя мама?

Гость
#19
Гость

Удовольствие ее унизить, тем самым доказав, что она просто дырка. Еще Пикассо сказал когда-то про два вида женщин и я с ним согласен.

ну ты внатуре обиженка)) у меня кучу женщин было и есть, да во время секса можно унижать это норм возбуждает , но у тебя явно проблемы с головой раз ты занимаешься сексом с человеком и его ненавидишь или презираешь ....твоя душа черная и уродливая ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: