Это когда всё преувеличено, приукрашено, возведено в абсолют, т.есть совершенно искусственные ситуации, как правило плаксивые, в реальной жизни так не бывает.
Гость
[1056698592]
#2
Гость
Это когда всё преувеличено, приукрашено, возведено в абсолют, т.есть совершенно искусственные ситуации, как правило плаксивые, в реальной жизни так не бывает.
+100 Преувеличено. Приукрашено. Искусственно созданная ситуация.
б-ка
[1064365479]
#3
Минимальное участие интеллекта. Работают скорее эмоции, гормоны, фантазии, влажные мечты, шаблоны типа "у других людей всё красивое и прекрасное". Вместо тихой, спокойной и тёплой Любви в ход идёт горячая яркая безумная влюблённость.
Гость
[640382549]
#4
Люди сами себе создают проблемы и глупости, ведут себя инфантильно и импульсивно, как влюблённые школьники.
Гость
[736220826]
#5
Гость
Люди сами себе создают проблемы и глупости, ведут себя инфантильно и импульсивно, как влюблённые школьники.
При чем, "проблемы" на уровне децкого сада.
Гость
[1672395609]
#6
Скандалы, истерики, сцены ревности, обиды, уходы, расставания и бурные примирения. Гормоны бурлят, кругу сносит, адреналиновая зависимость от человека.