Гость
Статьи
Мужчина не на что не …

Мужчина не на что не решается, что мне делать ?

Знаем друг друга 5 лет , из них 2.5 встречались . Расходились на некоторое время вначале из-за скандалов, потом начали жить вместе, потом опять у него проблема , очень болен папа пришлось уехать в свой город доглядывать и здесь стал вопрос ребром - что дальше?! Он хочет отношений и все такое , но !! Сейчас у него бзик - купить дом, а я как бы второстепенно , на последний план .. спрашивала , никакой конкретики и вижу что тянется ко мне , но я не могу годами ждать ! Я так понимаю , если строить что вместе , то уже сегодня, а не ждать когда ситуация изменится .. что мне делать ? Уходить , ставить ультиматум , сказать что мне нужен муж, а не просто непонятный бойфренд ?! Мы оба взрослые , нам по 30 + #отношения

A
18 ответов
Последний — Перейти
Я сменила имя
#1

Тупой разводила. Ты тупая.
Спасибо!!

Вы показали свое лицо
#2

Сменить мужчину

Гость
#3

Ппц

Да ему элементарно пофиг
Поверь . Балаболство лишь пустые отговорки .

Гость
#4

Автор, ну так и до этого вы просто жили вместе, да еще скандалы были. То есть вы выполняли функции жены не будучи ею. Неизвестно, звал он замуж или нет, почему не взял с собой. Ведь есть люди в браке вместе проводят беды. Но поехали бы вы или нет - неизвестного. Мы же не знаем подробностей, какие у вас отношения, причины скандалов, видит он вас своей женой или вы удобная, можно с вами общаться, жить вместе и соответственно спать. В идеале поговорить откровенно, рассказать о своих желаниях, выслушать друг друга. Узнать четко его намерения и причины и делать выводы.

Гость
#5
Гость

Автор, ну так и до этого вы просто жили вместе, да еще скандалы были. То есть вы выполняли функции жены не будучи ею. Неизвестно, звал он замуж или нет, почему не взял с собой. Ведь есть люди в браке вместе проводят беды. Но поехали бы вы или нет - неизвестного. Мы же не знаем подробностей, какие у вас отношения, причины скандалов, видит он вас своей женой или вы удобная, можно с вами общаться, жить вместе и соответственно спать. В идеале поговорить откровенно, рассказать о своих желаниях, выслушать друг друга. Узнать четко его намерения и причины и делать выводы.

Опечатка: проходят через трудности.

Гость
#6

Зачем такой воз проблем? Что бы ни случилось, все вам тащить. Потом, чуть что, скажет "это было не по моей инициативе" и сделает ручкой.

Викторинка
#7

Давление, недовольства ни к чему хорошему не приведут. Если и сделает предложение, то потому что вы его "дожали".
Не идёт от него спонтанно, добровольно ничего, так и уходите....лучше что ли будет? Да ну.

Гость
#8

Автор, если он может видеться и общаться с вами по первому требованию, то у него не возникнет мотивации жениться.

A
#9
Гость

Автор, если он может видеться и общаться с вами по первому требованию, то у него не возникнет мотивации жениться.

Советуете отстраниться ? Без объяснений уйти в затишье ?!

A
#10
Викторинка

Давление, недовольства ни к чему хорошему не приведут. Если и сделает предложение, то потому что вы его "дожали".
Не идёт от него спонтанно, добровольно ничего, так и уходите....лучше что ли будет? Да ну.

Я тоже думаю , чем больше буду наезжать , тем больше он просто будет отстраняться.. не знаю , последний раз виделись , провели классно время ( я решила оставить только позитивные эмоции ) сейчас уехал , пусть подумает и поймёт хорошо ему без меня или нет .. сама думаю не писать не объявляться , если он не выдержит , то так же и спрошу - с какой целью едешь .. если же даже сейчас будет мямлить , то надо сливать так как так ещё 5 лет можно прождать … просто хотелось бы послушать истории из реальной жизни , у кого как было и чем закончилось

Гость
#11
A

Советуете отстраниться ? Без объяснений уйти в затишье ?!

Вы же пытались убедить его.

A
#12
Гость

Вы же пытались убедить его.

Не то , что убедить , в дала ему знать мол пора уже на другой уровень переходить и решать что-то .. это когда он был в своём городе мы обсуждали .. в итоге ничего конкретного не сказал , а типо приеду хочу увидеть .. я сказала в шутку мол с кольцом приедешь? В итоге приехал естественно без ничего , первым же делом приехал ко мне и опять все заново , « у меня пока проблемы , надо вначале все решить , но я хочу тебя в скором увидеть» это он говорит .. я ему отвечаю , зачем видетьс ты ж без нечего приехал в этот раз . Он завёлся мол я все опять начинаю усугублять , но я не могу в таком подвешенном состояние находиться уже да или нет

Гость
#13
A

Не то , что убедить , в дала ему знать мол пора уже на другой уровень переходить и решать что-то .. это когда он был в своём городе мы обсуждали .. в итоге ничего конкретного не сказал , а типо приеду хочу увидеть .. я сказала в шутку мол с кольцом приедешь? В итоге приехал естественно без ничего , первым же делом приехал ко мне и опять все заново , « у меня пока проблемы , надо вначале все решить , но я хочу тебя в скором увидеть» это он говорит .. я ему отвечаю , зачем видетьс ты ж без нечего приехал в этот раз . Он завёлся мол я все опять начинаю усугублять , но я не могу в таком подвешенном состояние находиться уже да или нет

Намеки про кольца делать не надо.
Ответ должен быть определенным – "да" или "нет".
Вы не можете позволить себе впустую тратить время и всю жизнь бегать к нему на свидания.

Гость
#14
A

Не то , что убедить , в дала ему знать мол пора уже на другой уровень переходить и решать что-то .. это когда он был в своём городе мы обсуждали .. в итоге ничего конкретного не сказал , а типо приеду хочу увидеть .. я сказала в шутку мол с кольцом приедешь? В итоге приехал естественно без ничего , первым же делом приехал ко мне и опять все заново , « у меня пока проблемы , надо вначале все решить , но я хочу тебя в скором увидеть» это он говорит .. я ему отвечаю , зачем видетьс ты ж без нечего приехал в этот раз . Он завёлся мол я все опять начинаю усугублять , но я не могу в таком подвешенном состояние находиться уже да или нет

А что есть другие варианты на горизонте? Вимо нет раз вы затянули до 30+ лет....
Толку то что этого прогоните, другого всё равно не будет.
Сейчас и так никто не спешит в ЗАГС, а в 30+ это вообще не нужно мужикам.

Гость
#15
Гость

Намеки про кольца делать не надо.
Ответ должен быть определенным – "да" или "нет".
Вы не можете позволить себе впустую тратить время и всю жизнь бегать к нему на свидания.

Почему? В 30+ врятли она найдет безпроблемного мужика желающего бежать в ЗАГС. Будет выбирать из женатых или алиментщиков....
ТС вам какие больше нравятся? Готовы быть мачехой?

Гость
#16
Гость

Почему? В 30+ врятли она найдет безпроблемного мужика желающего бежать в ЗАГС. Будет выбирать из женатых или алиментщиков....
ТС вам какие больше нравятся? Готовы быть мачехой?

Это уже другой вопрос: готова автор встречаться с мужчиной с ребенком или нет.

A
#17

Другой вариант - это садится и искать конкретного или же ещё перебрать из бывших друзей , которые холостые , но если до этого сердце не лежало , значит и сейчас ничего не торкнет … с теперешним , просто боюсь потом разочарований , расставаний и тд , поэтому и тикает у меня , что нет никакой конкретики, хотя пора

Гость
#18
A

Другой вариант - это садится и искать конкретного или же ещё перебрать из бывших друзей , которые холостые , но если до этого сердце не лежало , значит и сейчас ничего не торкнет … с теперешним , просто боюсь потом разочарований , расставаний и тд , поэтому и тикает у меня , что нет никакой конкретики, хотя пора

Сейчас в 30+ лет никого в ЗАГС не затащишь. В этом возрасте уже все знают ,что это удавка и риск всё потерять...
Это в 20 лет нищие студенты ещё могут позволить себе такую глупость как ЗАГС, а в 30+ человек уже понимает,что это капкан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: