Я итак смелостью в общении с противоположным полом никогда не отличалась. Но после того как сходила на 3 свидания подряд испытала разочарование и страх. Они теперь с девушками общаются на свидании как собеседование проводят: какие у тебя цели? Зачем ты нужна мужчине(мне)? Почему с тобой лучше, чем без тебя? Такие и подобные вопросы мне реально задавали и у меня возникло ощущение, что устраиваюсь на работу, а не просто общение. Такое ощущение, что они нахватались этого в методичках. Где так учат общаться? #свидание
Будет автор удивлён..это взаимные вопросы. Самка ищет обеспеченного, а самцу с своим банком тоже замухрышка не нужна. Мир создан дя арийских кровей!!! Все хотят "задел" до смерти..вот и тестинг.
"Мир создан для арийских кровей "- это про рашенских мужопов , которые плешивеют и пузеют в 25 -ть , а после 30 -и выгледят , как стоптанные башмаки и переваренные пельмени ?
Гость
[2138718061]
#91
учат на курсе МДшников, 100 пудняк!
Гость
[2138718061]
#92
Раньше в СЗ паслись НЛПшники-пикаперы, то теперь они эволюционировали в МДшников.😄
Они теперь с девушками общаются на свидании как собеседование проводят: какие у тебя цели? Зачем ты нужна мужчине(мне)? Почему с тобой лучше, чем без тебя? Такие и подобные вопросы мне реально задавали и у меня возникло ощущение, что устраиваюсь на работу, а не просто общение. Такое ощущение, что они нахватались этого в методичках. Где так учат общаться? #свидание