Гость
Статьи
С какой длиной волос, …

С какой длиной волос, девушки вам нравятся больше?

Мужчинам какой длины волосы у девушки больше нравится?

Пишите и голосуйте) #длинаволос

Опрос
С какой длиной волос , девушки вам больше симпатичны?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,5 метра

Гость
#2

не ниже лопаток. Ниже лопаток - это уже фетиш (волосы - мое бахатство, мое все), клиника.

Гость
#3
Гость

не ниже лопаток. Ниже лопаток - это уже фетиш (волосы - мое бахатство, мое все), клиника.

ну и качество волос имеет значение.
три волосины в пол выглядят поросто ужасно и неряшливо.
Как на ю-пике автора темы.

Красотка
#4

От возраста девушки зависит. Пока молодая, волосы красивые. Для меня идеал это ухоженные густые волосы до плеч или стильная короткая стрижка.

Гость
#5

По пояс, черного цвета.

Красотка
#6
Красотка

От возраста девушки зависит. Пока молодая, волосы красивые. Для меня идеал это ухоженные густые волосы до плеч или стильная короткая стрижка.

не до плеч, а до лопаток максимум.

Мужло подлое
#7

Длинные. Все мои женщины были с длинными (ниже лопаток)

Мужло подлое
#8

После 30 -- заматереет, закабанеет. Коротко подстригётся

Тётя будет, девушкой уже язык назвать не повернётся

Мужло подлое
#9

Нет, Олег, она и не заметит своего отчаяния, потолстеет, по-скотски отупеет, выйдя замуж за белобрысого молодого человека себе на уме, который все понял и умеет себя держать; родит, проснется, вступит в жизнь, как волчица, корова, кобыла всеми четырьмя копытами врастет в навоз, в жизнь... Ее из нее не вырвешь, не выкопаешь, не выкорчуешь, у нее и сейчас на семь аршин корни в земле... Так наивно, по-скотски божественно прожив жизнь над бездной, ни разу не почувствовав головокружения, вдруг в один прекрасный вечер сорвется, постарев, в такое мертвое отчаяние, что всех пропойц перепьет, или так никогда и не узнает своего отчаяния, не посмеет его понять и застынет, оплывет жиром среди карт, книг, благотворительности, собачьей, свинячей, конурной жизни

#10

Средней длины где то на уровне лопаток, а в идеале длинные на уровне поясницы. Но женщинам с ними больше мороки)

Мужло подлое
#11

Борис Поплавский передаёт привет

Лентяй Диванушко
#12

чем длиннее тем красивее

Гость
#13
Лентяй Диванушко

чем длиннее тем красивее

Согласен, можно до колен)

Гость
#14

Длинные, кудрявые.

Гость
#15
Мужло подлое

После 30 -- заматереет, закабанеет. Коротко подстригётся

Тётя будет, девушкой уже язык назвать не повернётся

Я подстиглась ну очень коротко, 1 см. Тётей я от этого не стала, а барашком - да:)) На тётку весом не потяну, но волнистые волосы завились в кудряшки, которые мне к лицу, почему то. Это моя 3 ультракороткая стрижка за 43 года, мне нравится, а это главное!

Гость
#16
Мужло подлое

Нет, Олег, она и не заметит своего отчаяния, потолстеет, по-скотски отупеет, выйдя замуж за белобрысого молодого человека себе на уме, который все понял и умеет себя держать; родит, проснется, вступит в жизнь, как волчица, корова, кобыла всеми четырьмя копытами врастет в навоз, в жизнь... Ее из нее не вырвешь, не выкопаешь, не выкорчуешь, у нее и сейчас на семь аршин корни в земле... Так наивно, по-скотски божественно прожив жизнь над бездной, ни разу не почувствовав головокружения, вдруг в один прекрасный вечер сорвется, постарев, в такое мертвое отчаяние, что всех пропойц перепьет, или так никогда и не узнает своего отчаяния, не посмеет его понять и застынет, оплывет жиром среди карт, книг, благотворительности, собачьей, свинячей, конурной жизни

Мшка, не туда тебя понесло, ты лучше:))

Мужло подлое
#17
Гость

Я подстиглась ну очень коротко, 1 см. Тётей я от этого не стала, а барашком - да:)) На тётку весом не потяну, но волнистые волосы завились в кудряшки, которые мне к лицу, почему то. Это моя 3 ультракороткая стрижка за 43 года, мне нравится, а это главное!

Не нужна

#18

Короткие типа милитари или например американка. Фигура сочная грушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: