Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Уезжала на праздники к родным в другой город, недавно познакомилась с мужчиной, ходили в кафе, он никогда не улыбается, очень серьезный, в кафе по общению показался адекватным, и тут он предложил меня отвезти до родных, путь не близкий, 170 км, я согласилась, но в дороге он с ним было некомфортно, он какой то странный, как только я села начались вопросы почему я такая сегодня серьезная(кто бы говорил)? я была обычная, потом если возникали небольшие паузы в разговоре то он сразу пытался наше молчание чем то занять, говорил что это ненормально что мы друг с другом молчим, начал опять спрашивать дурацкие вопросы, типа скажи какая у тебя фамилия, мол хочу о тебе побольше узнать)) я не скрываю конечно но было понятно почему он это спрашивает, спросить больше нечего а говорить что то надо))))в дороге сделала вывод что нам не по пути все таки, открылся с другой стороны для меня, пока ехал теребил постоянно завязку от толстовки, с ним все нормально) но когда я поправляла часто свои волосы(а они у меня по пояс) то сказал что я волнуюсь))))мы так мало знакомы, меньше месяца, а он часто говорил о том что у меня к нему и он хочет знать))в итоге мы уже не общаемся! #мужчина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2
Мистер-Хер

И че от нас хочешь?

Да от тебя точно ничего.вали

Гость
#3

Ну бывает

#5
Моногамус

Ты наверное жирная и ваняешь......

У меня сложилось такое же мнение. Иных причин так себя вести у мужика не было.

#6

Ничего особенного с мужчиной не увидела, автор. Нервничал человек просто, и все. А у вас увидела, что вы зажатая и неразвитая - эмоциональный интеллект низкий. Работайте над собой.

Гость
#7

Это вы странная, на мой взгляд, мужчина хотел познакомиться поближе, в дороге наедине много тем для разговора можно найти. Вы УЖЕ месяц общаетесь, а не ЕЩЕ, вы дикая какая-то, вместо того, чтобы образоваться, что мужчина к вам так добр и внимателен, вы ищите в нем недостатки. Или он просто не понравился вам изначально, или у вас проблемы с общением.

Автор
#8

Какие все добрые)))и это в новом году))люди будьте добрее а иначе ваше же го вно вам вернется в разы больше!я же вам желаю любви и добра и чтобы ваш мужчина не вызывал в вас дискомфорт.

Автор
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего особенного с мужчиной не увидела, автор. Нервничал человек просто, и все. А у вас увидела, что вы зажатая и неразвитая - эмоциональный интеллект низкий. Работайте над собой.

То есть он нервничал и поэтому проецировал свое нервозное состояние на меня? Типа я тоже волнуюсь раз глажу свои волосы?🤣🤣🤣вы наверное еще не протрезвели или у вас глаза в оливье🤣🤣🤣

Гость
#10
Автор

Какие все добрые)))и это в новом году))люди будьте добрее а иначе ваше же го вно вам вернется в разы больше!я же вам желаю любви и добра и чтобы ваш мужчина не вызывал в вас дискомфорт.

А ваша хде доброта? Мужчина вызвался ваз отвезти, проезать за рулем более 300 км, сделать вам приятное, а вам даже разговор поддержать лень.

Гость
#11

Не такой уж и странный, живая же доехала

Автор
#12
Гость

А ваша хде доброта? Мужчина вызвался ваз отвезти, проезать за рулем более 300 км, сделать вам приятное, а вам даже разговор поддержать лень.

Точно глаза в оливье.что ж ладно

Гость
#13
Автор

То есть он нервничал и поэтому проецировал свое нервозное состояние на меня? Типа я тоже волнуюсь раз глажу свои волосы?🤣🤣🤣вы наверное еще не протрезвели или у вас глаза в оливье🤣🤣🤣

Автор, вам надо было в дороге гладить не волосы, а киску. Его реакция была бы другой! Будьте более естественной.

Просто Парень.
#14

Хочет он тебя, пытался развлечь в дороге но нервничал.

#15
Автор

То есть он нервничал и поэтому проецировал свое нервозное состояние на меня? Типа я тоже волнуюсь раз глажу свои волосы?🤣🤣🤣вы наверное еще не протрезвели или у вас глаза в оливье🤣🤣🤣

Я ж говорю - хабалка неразвитая. Простое человеческое общение не понимаете совсем, да, автор?) (Можете мне больше не хамить, я переживу).

Автор
#16
Гость

Автор, вам надо было в дороге гладить не волосы, а киску. Его реакция была бы другой! Будьте более естественной.

Себе член потри😂

Автор
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Я ж говорю - хабалка неразвитая. Простое человеческое общение не понимаете совсем, да, автор?) (Можете мне больше не хамить, я переживу).

Не.желаю вам чтобы новый мужчина ваш как только вы встречались спрашивал вас а почему ты такая серьезная? А если вы почешете коленку к примеру, то он скажет вам что вы нервничаете и волнуетесь)))вы потом настрочите сюда тему об этом и вот тогда я вам напишу также как и вы мне, что вы дорогуша просто обшаться с мужиками не умеете😂😂

#18
Автор

Не.желаю вам чтобы новый мужчина ваш как только вы встречались спрашивал вас а почему ты такая серьезная? А если вы почешете коленку к примеру, то он скажет вам что вы нервничаете и волнуетесь)))вы потом настрочите сюда тему об этом и вот тогда я вам напишу также как и вы мне, что вы дорогуша просто обшаться с мужиками не умеете😂😂

Так я ему и отвечу - да, нервничаю, доверила тебе, человеку, которого я плохо знаю, за 200 км меня отвезти.

Что, авторша, такое простое и бесхитростное общение вам и в голову не приходило, да?))

Автор
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Так я ему и отвечу - да, нервничаю, доверила тебе, человеку, которого я плохо знаю, за 200 км меня отвезти.

Что, авторша, такое простое и бесхитростное общение вам и в голову не приходило, да?))

Так ты тупенькая..ты бы не нервничала как и я в своей ситуации, а тебе бы навязывали то чего и нет, дабы тишину чем то заткнуть в общении, не поняла так?

Автор
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Так я ему и отвечу - да, нервничаю, доверила тебе, человеку, которого я плохо знаю, за 200 км меня отвезти.

Что, авторша, такое простое и бесхитростное общение вам и в голову не приходило, да?))

Ну хорошо ответьте ему так а он вам:не бойся.я тебе ничего плохого не сделаю.дабы показать из себя такого гангстера мачо🤣

Гость
#21
Гость

Автор, вам надо было в дороге гладить не волосы, а киску. Его реакция была бы другой! Будьте более естественной.

Так много женщин и девушек, которые постоянно наглаживают/расправляют/крутят на пальце свои волосы! Это что-то нервное? Разновидность тика? Зачем вы их постоянно оглаживаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: