Гость
Статьи
У парня нет на меня …

У парня нет на меня времени

Понимаю, что тема избитая, но все же хотелось бы услышать совет.
Встречаемся полгода, взрослые работающие люди, по 30 лет. Сначала внимания с его стороны было даже слишком много. С первого дня знакомства приходил ко мне каждый день, около двух месяц почти не разлучались. Потом он начал учиться параллельно с работой (хочет сменить профессию), и стал уделять мне времени меньше. Сейчас вместо 7 дней в неделю, которые были в начале, мы в лучшем случае видимся 2, и то поздно вечером. Хотя живем в пешей доступности друг от друга. Соответственно, никакого совместного досуга, кроме просмотров фильмов дома. И такая ситуация длится 4-й месяц, причем постепенно ухудшается. Было много по этому поводу и просто разговоров, и ссор. Говорю, мол, ну если оно тебе все так надо, до свидания. Он не уходит, но и все мои просьбы на эту тему игнорирует. Я, конечно, только за, чтобы он развивался, рада, что он такой целеустремленный. Но не понимаю, куда себя девать в этой ситуации? Мне 30 лет, и все эти встречания на пару часов вечером на таком этапе... Смешно как-то. У меня тоже есть и свои интересы, и друзья, любимая работа, занятия спортом, но при этом мне его очень не хватает. Каждый раз, когда я слышу "ой, я сегодня уже слишком устал" у меня аж крышу сносит. Обещаю себе больше не поднимать эту тему, какое-то время терплю, а потом снова взрываюсь. Не знаю, как совладать со своими эмоциями, не понимаю, как дальше существовать в этих отношениях. Учиться ему еще 1,5 года минимум. Предложений съехаться от него не поступает, да и в такой накаленной ситуации, как сложилась в последние месяцы, я тоже не думаю, что это хорошая идея. Расходиться, получается, из-за того, что у человека есть стремление изменить свою жизнь?! Бред... Но я правда уже не выдерживаю этих встречалок, как в 9-м классе :( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сейчас вместо 7 дней в неделю, которые были в начале" -

с НЕ мужем следует встречаться 2, макс 3 раза в нед не более 2 -х часов... он пресытился тобой, а ты теряешэь время с ним сейчас

#2

делай выводы и став свои интересы выше его ... это он должен настаивать на встречах, а не ты ... писец где вы таких находите то...

Лана
#3

Постарайтесь заняться полностью только собой. Посмотрите насколько вы ему нужны. Не пишите и не звоните сами. Если все сойдёт на нет, значит не ваш человек. Уберите свою зависимость от этого человека.

#4

Родите ребёнка, это решит все проблемы.

#5

Ты запасной вариант

Гость
#6

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: