Гость
Статьи
Чувствую себя отвратно

Чувствую себя отвратно

Я самостоятельная, вполне самодостаточная.Есть несколько высших образований, квартира, хорошая работа.Говорят, что красивая.Никогда не сидела на шее у мужчин/мужа.В секссе раскована, голова не болит.Но почему-то все вечно или были мной недовольны, например, муж повторял "Свершенству нет предела", а однажды, после вечеринки заявил:"Какое удовольствие. когда все тебя хотят, а мне тебя не надо!".С мужем разошлась.Но другие мужчины относятся ко мне ровно также. Ещё и постоянно глядят на сторону.Чувствую себя дурой. Нельзя любить мужчин, нельзя быть хорошей.Как стать стеррвой или как научиться себя ценить...Или что?Вопрос риторический. #самодостаточная #женская

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты уже и есть давно ст⁣ер⁣ва, если тебя хотят только е⁣ба⁣т⁣ь, но не жить с тобой. Мечта сбылась.

Гость
#2
Гость

Так ты уже и есть давно ст⁣ер⁣ва, если тебя хотят только е⁣ба⁣т⁣ь, но не жить с тобой. Мечта сбылась.

А я и не хочу ни с кем жить.
Хорошего отношения не ценят.
Стерва? Вот и хорошо

Алёна
#3

Я как-то задалась вопросом: "почему мне попадаются только жадные мужчины?" И мне ответили: "А насколько ты жадная по отношению сама к себе?"
И тут у меня как буд-то глаза открылись: я же сама на себе экономлю. Покупаю даже еду по акции. И жду, что придет мужчина и будет меня одаривать подарками, машинами и квартирами...
Мы часто пытаемся быть хорошими для мужчин, не умея быть хорошими в первую очередь для себя. Очевидная и простая истина.
Но к сожалению, мало это понимать, надо еще и учиться воплощать это в жизнь.

Москва
#4

Вы вроде написали, что несколько высших имеете. И написали, что вопрос у вас риторический. Ждёте ответа на него?

Фатальный
#5

Стерва- это падаль, в переводе. Ну так правильно он говорил, надо совершенствоваться и быть идеальной. А если вам нельзя, то не делайте, кому от этого что?

#6

А вы перестаньте чего-то ждать от других, какой-то позитивной реакции, понимания, оценки своих поступков. Просто делайте то что вам хочется и только по одной причине, потому что В А М так хочется. И все)

Гость
#7
Москва

Вы вроде написали, что несколько высших имеете. И написали, что вопрос у вас риторический. Ждёте ответа на него?

Наверное, просто хотелось сказать.
Я никому про себя ничего не рассказываю, обычно.
Просто высказаться…
Если найду ответ - тоже хорошо

Гость
#8
Фатальный

Стерва- это падаль, в переводе. Ну так правильно он говорил, надо совершенствоваться и быть идеальной. А если вам нельзя, то не делайте, кому от этого что?

В том то и дело.
Если взять мужские запросы, то я практически идеальна…
Комплекс отличницы)

Гость
#9
Li

А вы перестаньте чего-то ждать от других, какой-то позитивной реакции, понимания, оценки своих поступков. Просто делайте то что вам хочется и только по одной причине, потому что В А М так хочется. И все)

Да.
Спасибо

Гость
#10
Алёна

Я как-то задалась вопросом: "почему мне попадаются только жадные мужчины?" И мне ответили: "А насколько ты жадная по отношению сама к себе?"
И тут у меня как буд-то глаза открылись: я же сама на себе экономлю. Покупаю даже еду по акции. И жду, что придет мужчина и будет меня одаривать подарками, машинами и квартирами...
Мы часто пытаемся быть хорошими для мужчин, не умея быть хорошими в первую очередь для себя. Очевидная и простая истина.
Но к сожалению, мало это понимать, надо еще и учиться воплощать это в жизнь.

И вы тоже правы.
Но я делаю искренне.
Хотя, да втайне надеюсь, что оценят…
Но мне кажется, что любой этого хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: