Гость
Статьи
Почему мд-шники больше …

Почему мд-шники больше всего ненавидят именно разведенных с детьми

В каком-то смысле, эти женщины - самый сок. Они себя реализовали. Получили знак самоутверждения в виде того, что кто-то повел их в ЗАГС. Познали радость материнства, выполнив предназначенную природой функцию. Научились всему в постели и отношениях с мужчиной, раскрепостились за годы брака. Успели нажить состояние и научились самостоятельно себя обеспечивать. Будучи такими красотками, они запросто могут выйти замуж повторно. Но далеко не всегда этого хотят сами. Научились ценить свободу и наслаждаться такой жизнью. Незакрытый гештальт "Почему никто не берёт замуж?" отпал.
Очень обидно такую женщину потерять. Ещё хуже становится от осознания того что это произошло по их собственной вине. Если мужчина слаб, и не в силах пройти такое жизненное испытание, он начинает ненавидеть бывшую жену. Затем эту ненависть он проецирует на всех женщин, особенно разведенных и вступает в ряды мд. Которые и состоят восновном из разведенных, брошенных или никогда не имевших у женщин успеха.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

МДэшники каздлы,не разбираются в женщинах👆

Полупокерша
#2

Они слабые,боятся сильных,самостоятельных женщин.и неважно,разведена,с ребенком или нет.на гиен похожи ссыкливых)

#3

Та которую женщину вы описали встречается в природе крайне редко. Обычно жизненная ситуация у неё весьма печальная, поэтому такая не привлечёт внимание мужчины.
И вообще мужчина редко согласится на брак с той у кого уже есть дети.
А касательно мудешников, забейте на них, обращать внимание на умалишенных не имеет особого смысла.

Прелесть
#4

Автор думаю у каждого мд индивида ( разогналась да, какой там индивид? Они все как под копирку)) у них болезненная неадекватная связь с мамой в родительской семье. Может отец отсутствовал и не до ласкали его. Зачастую это мужчины которые безответственны не хотят семью считают нормой назвать чужого ребенка гадкими словами а это их не красит я не поверю что мужик обзывающий каких то детей прицепами личинками и прочими вдруг своего станет холить заботиться. Нет он уже показал свое истинное отношение. Это мужчины не понимающие что ребенок не может быть виноват в разводе. Не может дать сдачи. Он не соперник мужчине но подобные всегда самоутверждается именно на детях. Они соперничают за внимание женщины с ним. А еще они слабые и хотят выживать с помощью женщины. Им же в детстве рассказывали про самоотверженность самоотречение женщины жертвенность типа все простит приголубит. У него нет модели мужской заботы или хотя бы равенства с уважением. Ведь девушка которая смогла поставить себя на ноги требует и уважения к себе. Это не малолетние дурехи которых гнут и обманывают замуж возьму ребенка от тебя ой как хочу но позже. Они только за своих детей рвут а вот за мд..нет.
У меня детей нет. Я довольно адекватно отношусь к материнству без розовых соплей сюси пуси и надо срочно деточку от мужика, но кричащие мдшники отвратительные отцы и мужья. В жизни бы не связалась. Там полный бардак в голове. Если они думают что после их выкриков молодые девушки бездетные на них посмотрят так это чушь. Свое отношение вы к женщинам уже показали. А человек не может быть наполовину говном называя другого человека "*** с личинкой". Прям фу.

Гость
#5

МД очень полезные каналы,спасают жизни мужчин.Показывают реальность и открывают глаза аленям.

Гость
#6

Ну ведь по факту разведенная с детьми, если не бедная, выполнила природную функцию, ресурсы на обеспечение у неё есть, больше ничего не надо. А вот бедная если и будет кого искать, то того, который даст ресурсы. Богатый или так скажем при деньгах, вряд ли не имеет семьи, а если и не имеет, то зачем ему спонсировать чужую? А бедный тупо не вывезет, он тупо не нужен этой семье, если у него нет своей. Не думаю, что у людей какая-то лютая ненависть к разведенным, просто восприятие такое

Гость
#7
Гость

Ну ведь по факту разведенная с детьми, если не бедная, выполнила природную функцию, ресурсы на обеспечение у неё есть, больше ничего не надо. А вот бедная если и будет кого искать, то того, который даст ресурсы. Богатый или так скажем при деньгах, вряд ли не имеет семьи, а если и не имеет, то зачем ему спонсировать чужую? А бедный тупо не вывезет, он тупо не нужен этой семье, если у него нет своей. Не думаю, что у людей какая-то лютая ненависть к разведенным, просто восприятие такое

если не бедная ))))
А где ты видела у нас не бедных? Или ты про тез пару % из самой элитки?

Гость
#8
Гость

если не бедная ))))
А где ты видела у нас не бедных? Или ты про тез пару % из самой элитки?

Я не знаю какой доход у разведенных, да и вообще у людей, но тут по крайней мере многие пишут, что деньги есть, на всё хватает. Значит не бедные или таковыми себя не считают.

Гоша
#9

Да тут от обычные женщины мужчин быстро укойдохивают, а прокачанные рспешки так вообще моментально мешают мужчину с грязью.
Лично я обожаю разведенок, общение и секс с ними замечательный.

Гость
#10

Автор, а вы сами пробовали встречаться с женщиной с детьми? Они очень занятые и ребёнок отнимает много времени по понятным причинам. Очень сложно строить отношения бездетным и детным, так как одни свободны, а вторые - нет, особенно если хочется романтики, спонтанности и уединения.
Я вообще ничего не имею против детных мужчин или женщин, но, глядя на своих знакомых-родителей, вижу, какая прорва времени и денег уходит на детей. Не всякому такой график подойдёт.

Гость
#11
Гость

Я не знаю какой доход у разведенных, да и вообще у людей, но тут по крайней мере многие пишут, что деньги есть, на всё хватает. Значит не бедные или таковыми себя не считают.

Если зп меньше 500к в месяц то жалкая нищебродка

#12

1. Развалила одну семью, не уберегла.
2. Новый нужен будет только чтоб бабки приносил.
3. После вложений денег в ребёнка, он вырастит и спросит: "А ты кто такой вообще мне, не указывай"

Марьяна
#13

Мой мужчина говорит так
"*** это как петух 🐓 в тюрьме" обратной дороги нет, но петушиные свадьбы возможны)
Ну а я тоже роллерантна к разным меньшинствам )

Гость
#14

Все просто - таких женщин не получится обмануть и сесть им на шею.
Вот и вопят.

Гость
#15
В4ЙНОtt

1. Развалила одну семью, не уберегла.
2. Новый нужен будет только чтоб бабки приносил.
3. После вложений денег в ребёнка, он вырастит и спросит: "А ты кто такой вообще мне, не указывай"

Мудошный миф

#16

Потому что они не дают общаться детям общаться с отцами а также настраивают против них

Гость
#17
Гость

Ну ведь по факту разведенная с детьми, если не бедная, выполнила природную функцию, ресурсы на обеспечение у неё есть, больше ничего не надо. А вот бедная если и будет кого искать, то того, который даст ресурсы. Богатый или так скажем при деньгах, вряд ли не имеет семьи, а если и не имеет, то зачем ему спонсировать чужую? А бедный тупо не вывезет, он тупо не нужен этой семье, если у него нет своей. Не думаю, что у людей какая-то лютая ненависть к разведенным, просто восприятие такое

...ресурсы на обеспечение у неё есть...

Напомните сколько там пособие на ребенка старше 3 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: