Гость
Статьи
Надеется на секс

Надеется на секс

Интересны ваши мысли, чтобы вы подумали, когда вам сказал бы об этом человек противоположного пола. Вы хотите прекратить с кем-то общение, и вам этот человек говорит, что если вы с ним прекратите общение, то многое потеряете, а если нет, то наоборот приобретёте. Приобретёте типо многое через общение и секс. Также этот человек говорит сам про себя, что он ***. Чтобы вы подумали о человеке после таких слов? Восприняли бы это как внушение, что якобы вы потеряете многое если прекратите общение? Я ничего против не имею, что человек называет себя офигенным, это наоборот круто, просто интересно ваше мнение. Скорее смущают слова про то, что многое потеряю. Благодарю за ответы #общение

Опрос
Как бы это восприняли?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Послала бы куда подальше

KarnivalRou
#2

*** какойто

Гость
#3

Да гоните вы его в шею.Дешевый манипулятор

Гость
#4

Послать

Гость
#5

У каждого могут быть свои и мысли и чувства .
Вам сказали ?
Тогда своими руководствуйтесь .

Гость
#6

Общение не дает ничего кроме ощущения измотанности.
Но человек, видимо, этого не понимает

Гость
#7
Гость

Общение не дает ничего кроме ощущения измотанности.
Но человек, видимо, этого не понимает

Я тоже так раньше думала, пока не встретила человека, с которым было интересно

Грешница
#8

Лол, не знаю иных преобретений от секса с мужиком, кроме ЗППП и нежелательных беременностей. Так что не советую.

#9

Секс с ним какой-то особенный? У него что, два члена или ещё что-то необычное?

Гость
#10

Пффф! Это даже не манипуляция...это отчаяние XD Другими словами это звучит как "ну дааай мне, я классный! Я же правда классный! Еще пожалеешь что не дала!" По факту а что вы блин потеряете? Я ой как сомневаюсь, что у него есть какие то козыри в койке, о которых не знают другие мужчины. Вы УЖЕ хотите прекратить общение, значит интересы кончились и остальное - трата времени.

Гость
#11
Гость

Пффф! Это даже не манипуляция...это отчаяние XD Другими словами это звучит как "ну дааай мне, я классный! Я же правда классный! Еще пожалеешь что не дала!" По факту а что вы блин потеряете? Я ой как сомневаюсь, что у него есть какие то козыри в койке, о которых не знают другие мужчины. Вы УЖЕ хотите прекратить общение, значит интересы кончились и остальное - трата времени.

Блин спасибо, это прям вот в точку, абсолютно с вами согласна

#12

Зависит от того насколько объективно он себя оценивает. Если он действительно офигенный то нет ничего дурного в этом. Хотя обычно об это не кричат, так как нет не обходимости, а если и говорят то только для привлечения внимания. По сути если вам сказали что вы что то потеряете, то это манипуляция, он играет на ваших слабостях и не уверенности, пытается подавить вас как личность.

#13
Маша

Секс с ним какой-то особенный? У него что, два члена или ещё что-то необычное?

Может у него вагина?

#14
Гость

Пффф! Это даже не манипуляция...это отчаяние XD Другими словами это звучит как "ну дааай мне, я классный! Я же правда классный! Еще пожалеешь что не дала!" По факту а что вы блин потеряете? Я ой как сомневаюсь, что у него есть какие то козыри в койке, о которых не знают другие мужчины. Вы УЖЕ хотите прекратить общение, значит интересы кончились и остальное - трата времени.

Нет это может быть как раз манипуляция, просто рассчитана на заведомо не уверенных и через чур одиноких женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: