Парень «заставляет» беременеть и рожать
Привет, девочки. Такая ситуация, мне 23 года, живем вместе с парнем год, ему 27, встречаемся два года. Он все эти два года только и твердит о свадьбе и детях, но конкретно предложения так и не делал. Очень сильно давит с ребёнком. Я в принципе детей хочу в будущем, но я такой человек что мне ужасно тяжело принимать такие ответственные решения. Я бы хотела детей через года два, а до этого насладиться друг другом, путешествовать вместе, скопить немного денег. К тому уже у нас было много проблем в отношениях, проблемы с доверием и тп. Не до конца уверена в том что он может взять на себя ответственность за ребёнка , обеспечивать нас в декрете. В общем много таких нюансов. Последний месяц стала побаиваться секса потому что он говорит нужно делать детей, хочется ещё поиграть в футбол со своим ребёнком и не быть старым. Говорю а жениться сначала ты не хочешь? А он говорит куча пар когда долго встречаются делают ребёнка а потом лишь женятся, ничего в этом ужасного не вижу. Я говорю я хочу нормально, сначала свадьбу, съездить на отдых, потом детей. Он в ответ «да сколько мне это ещё ждать тогда, я уже не могу, и так два года вместе и никаких шагов». Очень сильно ругаемся по этому поводу. Вчера перед сексом говорит я в тебя закончу, извините за подробности. А у меня как раз день овуляции. Я говорю нет, он в ответ тогда сильно поругаемся, сколько я еще ждать буду. Я сказала тогда вообще лучше без секса потому что я не смогу расслабиться , он сказал ок отвернулся и сидел в телефоне. Всю ночь я переживала, утром плакала. Потом уехала к родителям побыть посоветуйте что делать? Как бы вы вели себя? #отношения #ребенок
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 209 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Snachala pust zhenitsya,potom rebenok
Гость
Автор , вам всего 23! То что он делает просто показывает роль самца, но не мужчины.Он не готов брать ответственность, но готов плодиться. Уверены, что хотите замуж за человека с животными инстинктами, а не взрослого ответственного мужчину?
Пускай называет дату свадьбы, выходите замуж, потом дети,если ему не нравится взрослая жизнь, то "чемодан, вокзал" .А жилье есть и чье?
Пускай называет дату свадьбы, выходите замуж, потом дети,если ему не нравится взрослая жизнь, то "чемодан, вокзал" .А жилье есть и чье?
"2 года и никаких шагов", так оно сказало?! Так и ответь ему, что "Да, от тебя никаких шагов, чтобы узаконить наши отношения и создать семью"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 622 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отдых с парнем23 ответа
- Девушка отправила видео где она спит с другим10 ответов
- На мужчин бешеный спрос12 ответов
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку2 ответа
- Устала быть невидимой для мужчин9 ответов
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась10 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин226 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам103 ответа
- Типаж мужчины83 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Меня не выбирают мужчины37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема