Гость
Статьи
Мужчина уже раз 2й за …

Мужчина уже раз 2й за год ,говорит ,что если я не поменяюсь ,то мы расстанемся

Мужчина уже раз 2й за год ,говорит ,что если я не поменяюсь ,то мы расстанемся, говорит ,что люблю,но так тяжело.

Вот пример. Он много работает и учится, мне его не хватает и я прошу внимания ,а бывает особенно в пмс могу нагрубить ,недовольный хожу. Тут сказала ему ,что надо помыться (он не мылся с пятницы) ,что я белье постельное поменяю,назвала его вонючкой и сказала, что мне с ним неприятно будет спать. Так вообще в штыки и сказал ,что любит меня ,но если я так говорю ,то лучше расстаться. В первый раз похожая ситуация была. Головой я понимаю ,что это слова ,т.к человек многое делает для отношений и чувствую, что любит ,но все равно обидно. Девочки дайте совет. Обучения у него до мая где-то, а мне уже тяжело...
Я думаю даже в зал усердно начать ходить ,чтобы так уставать.
Самое грустное ,что я его очень люблю ,но чувствую как начала заглядываться на других мужчин,не то, что мечтаю ,но вижу симпатичного парня ,то обращаю внимания ,раньше все были бесполыми. Сек*са у нас так же нет уже 2й месяц ,т.к он очень устаёт, ему помыться то некогда ,какой там интим.
Как быть,не знаю...Понимаю временно все. #отношения #нуженсовет

Катрина
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: