Гость
Статьи
Сохранить отношения …

Сохранить отношения или начать новые

  Привет, мне 19 лет. С парнем встречались 3 года, на второй год я сильно остыла к нему потому что увидела, что у нас мало общего, мы разные по темпераменту и тд. Пропало влечение, от поцелуев мерзко, никакого удовольствия, постоянно раздражена. Я его люблю как брата, как друга, но таким образом я ему не даю любви, от чего он и я страдаем оба.

Полгода назад я так и сказала ему:" я тебя разлюбила и так больше не могу, давай расстанемся". Он смог меня убедить дать отношениям шанс, что он исправится и я заново его "полюблю".

Прошло полгода, а я так его и не полюбила, уже в мыслях я изменяла ему много раз, фантазировала и тд. Собралась и в этот раз предложить расстаться, как я случайно познакомилась в интернете с 35 летним мужчиной (не виделись вживую, но живем в одном городе).

У нас очень теплое общение, мы на одной волне и очень между собой похожи как по темпераменту, так и по увлечениям и тд. Он говорит, что очень нравлюсь ему, и готов вступить в отношения со мной (на что я отвечаю как бы уклончиво-отрицательно).
Поняв что я уже точно таким образом изменяю парню я сказала что ухожу (но не сказала про этого мужчину, мне стыдно), он со слезами на глазах попросил последнюю неделю пообщаться перед расставанием, я согласилась. И он узнал про этого мужчину.

Теперь дела обстоят так: парень ждет кого я в итоге выберу кого-то из двоих, "любовник" не так эмоционально (он как бы смирился с тем, что я откажу ему), но тоже ждет меня к себе.

С одной стороны мне жалко парня и хочется как-то все вернуть, вдруг все таки получится вернуть чувства, я почему-то не могу взять просто и уйти. А с другой стороны этот мужчина так мне близок стал, он мне ближе парня стал за месяц, чем мы с парнем за 3 года.

А я совершенно не знаю что мне делать, но я думаю прекратить общение с мужчиной и попробовать в 3-й раз восстановить наши отношения с парнем.

У кого-нибудь был такой опыт? подскажите, как поступить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

хватило первого абзаца. Уходить.

Гость
#2

Может вам взять паузу и отдельно просуществовать некоторое время... если вы разлюбили, нужно было уходить изначально а не мучить его и себя. А так получается, что вы поступили как двуличный не хороший человек. Дали согласие на продолжение отношений а сами искали замену.

#3

Не надо никого жалеть. У тебя вся жизнь впереди. Будет и любовь. Необязательно с этим 35-летним. С ним может и не получиться, ну и что. Будет еще полно вариантов, тебе всего 19. Не трать время на нелюбимых, зачем? Ищи свою любовь. И будь для этого свободна.

Ника
#4

С мужчиной лучше прекратить, но и парню мозг парить не нужно. Он же не виноват, что Вы разлюбили. Пусть встретит девушку, которая будет любить, не мучьте его. Давно уже пора было. Но и тридцатипятилетний мужчина - сомнительный вариант для 19-летней девушки.
В молодости моя 17-летняя подруга тоже завела роман с взрослым мужчиной, все было хорошо - он помогал материально, старался развлекать, а в конце учебного года она говорила, что ей уже скучно с ним - одни и те же истории, возрастные (для нее) друзья. Так что не обольщайтесь насчет шикарного общения.
Вам просто пришло время идти своим путем каждому.

Гость
#5

*** на парня и на того мужика, ты не кайфуешь значит не живешь! Рви со всем, что тебе не нужно и не приносит удовольствия. Про парня еще вспомнишь и привычка даст о себе знать, но запомни ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БОЛЬ!!!!!

Инесса
#6

У меня так было, только не в 19, а в 18. Тоже нарисовался 35 летний интересный мужик на фоне остывших чувств к парню (он был на 3 года старше, почти ровесник).

Чем все закончилось?
От парня я ушла и по сей день не жалею. Если лошадь сдохла, слезай - других вариантов нет. В этом возрасте отношения часто так заканчиваются, так как вы растете и со временем оказывается, что растете в разных направлениях. Спустя 10 лет после расставания с этим ровесником, оказалось, что я даже еще и вымыхала в рост и он меня теперь на полголовы меньше.

С 35 летним не срослось. Он был достаточно искушен в сексе, а я нет. В итоге он меня сам кинул через 2 недели, когда понял, что я не террористка-минетчица, как какая-то его знакомая, за которой он ухаживал параллельно. Он потом с ней поотношался и оставил с ребенком, женился на другой, более скромной. И тоже у меня на пороге спустя 10 лет нарисовался. Как я убивалась тогда, когда он меня кинул, так в этот раз он оказался диаметрально противположный от того, кем я стала. Я тут по it-конференциям езжу, в твиттере шутки шучу, учусь по выходным вейку, и в Барселону летаю за шмотками, а он как был в пацанско-воровской романтике, так и остался. Спасибо небесам, оба уже в прошлом.

От первого уходите. На второго ставку не делайте. И вообще гуляйте, наслаждайтесь жизнью В 30 лет определитесь, что делать.

#7

35 летиний думает только как бы тебе в трусы залезть и еще одну галочку себе поставить, сомневаюсь что там какие-то чувства есть, но всякое бывает.
А так да уходите лучше от парня, смысл быть несчастной в отношениях

#8
Кельт

35 летиний думает только как бы тебе в трусы залезть и еще одну галочку себе поставить, сомневаюсь что там какие-то чувства есть, но всякое бывает.
А так да уходите лучше от парня, смысл быть несчастной в отношениях

(я автор) ну тут не сказала бы насчет "трусов", так как он готов просто общаться со мной, даже если я ничего с ним не захочу. На предложения встретиться я отказывала, он сказал, что понимает. Я думаю, если бы никаких чувств не было, то давно бы уже бросил общение со мной) Ну у нас правда есть душевная связь.

Не все так просто, но спасибо за ответ, опять же: я точно не могу быть в нем уверенна.

#9
Инесса

У меня так было, только не в 19, а в 18. Тоже нарисовался 35 летний интересный мужик на фоне остывших чувств к парню (он был на 3 года старше, почти ровесник).

Чем все закончилось?
От парня я ушла и по сей день не жалею. Если лошадь сдохла, слезай - других вариантов нет. В этом возрасте отношения часто так заканчиваются, так как вы растете и со временем оказывается, что растете в разных направлениях. Спустя 10 лет после расставания с этим ровесником, оказалось, что я даже еще и вымыхала в рост и он меня теперь на полголовы меньше.

С 35 летним не срослось. Он был достаточно искушен в сексе, а я нет. В итоге он меня сам кинул через 2 недели, когда понял, что я не террористка-минетчица, как какая-то его знакомая, за которой он ухаживал параллельно. Он потом с ней поотношался и оставил с ребенком, женился на другой, более скромной. И тоже у меня на пороге спустя 10 лет нарисовался. Как я убивалась тогда, когда он меня кинул, так в этот раз он оказался диаметрально противположный от того, кем я стала. Я тут по it-конференциям езжу, в твиттере шутки шучу, учусь по выходным вейку, и в Барселону летаю за шмотками, а он как был в пацанско-воровской романтике, так и остался. Спасибо небесам, оба уже в прошлом.

От первого уходите. На второго ставку не делайте. И вообще гуляйте, наслаждайтесь жизнью В 30 лет определитесь, что делать.

(Я АВТОР)
Большое спасибо за то, что поделились опытом :)

Да, конечно я не ставлю ни на кого ставку, я сама уже думала уйти ото всех этих отношений, уж больно много мороки у меня с этим.

Не могу уйти до конца от парня потому что он сильно страдает (начал употреблять серьезный наркотик, и вообще немного подался во все тяжкие), и я сама до конца не пойму себя и свои чувства. Пока мы сделали тайм-аут, и я думаю потом еще раз попробовать дать шанс этим отношениям, последний раз. По крайней мере пока что я не могу его совсем оставить.

Мне вообще-то с первым парнем повезло(он первый),и все бы было хорошо, если бы не мои чувства. Думаю, нужно просто тщательнее поработать над нашими проблемами.

И еще я даже пришла с ужасом к такому выводу, что я еще не нагулялась (хотя я никогда не была "гулящей", и никогда бы не подумала, что буду изменять, сама в школе от того, что со мной произошло. Жизнь боль)

Гость
#10

Я в 21 рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, тоже самое, стал меня раздражать, не могла уже это терпеть, сказала как есть, тоже плакал, ничего, через месяц он нашел себе девушку, еще через месяц она залетела от него и они поженились. А я настолько устала от отношений, что год не хотела даже ни с кем встречаться.

#11
Ника

С мужчиной лучше прекратить, но и парню мозг парить не нужно. Он же не виноват, что Вы разлюбили. Пусть встретит девушку, которая будет любить, не мучьте его. Давно уже пора было. Но и тридцатипятилетний мужчина - сомнительный вариант для 19-летней девушки.
В молодости моя 17-летняя подруга тоже завела роман с взрослым мужчиной, все было хорошо - он помогал материально, старался развлекать, а в конце учебного года она говорила, что ей уже скучно с ним - одни и те же истории, возрастные (для нее) друзья. Так что не обольщайтесь насчет шикарного общения.
Вам просто пришло время идти своим путем каждому.

(Я АВТОР)

Да, я согласна, что давно пора было, но просто я не знала что делать, т.к.первые отношения, не хотелось все рушить, надежды и тд.

А насчет 30-летних: тут, конечно, у всех все по-разному :) Думаю, зависит не от возраста, а от человека. Он довольно продвинутый, молод душой, по общению тянет на 25 лет (хоть и, конечно, все-равно иногда чувствуется, что он старше). Общение у нас всегда веселое, с полуслова понимаем и т.д.

Ника
#12
Glen

(Я АВТОР)
Большое спасибо за то, что поделились опытом :)

Да, конечно я не ставлю ни на кого ставку, я сама уже думала уйти ото всех этих отношений, уж больно много мороки у меня с этим.

Не могу уйти до конца от парня потому что он сильно страдает (начал употреблять серьезный наркотик, и вообще немного подался во все тяжкие), и я сама до конца не пойму себя и свои чувства. Пока мы сделали тайм-аут, и я думаю потом еще раз попробовать дать шанс этим отношениям, последний раз. По крайней мере пока что я не могу его совсем оставить.

Мне вообще-то с первым парнем повезло(он первый),и все бы было хорошо, если бы не мои чувства. Думаю, нужно просто тщательнее поработать над нашими проблемами.


И еще я даже пришла с ужасом к такому выводу, что я еще не нагулялась (хотя я никогда не была "гулящей", и никогда бы не подумала, что буду изменять, сама в школе от того, что со мной произошло. Жизнь боль)

А вот употребление наркотиков и "все тяжкие" плохой симптом. Человек явно морально слаб и не Вы этому виной. Может Вам это льстит, но повод пострадать ему всегда найдется. Вы готовы быть мамочкой эмоционально нестабильному подростку? Видно, поэтому Вас на взрослых мужиков и потянуло, если под боком, по-сути, ребенок "вот умру и вы все пожалеете" - ответственность за взрослого лба замучила. И на секс с ним не тянет и добрые чувства есть - дите же. Но Вами манипулируют. Отходите от этого. И если человек хочет портить себе жизнь - здесь Вы ничего не сделаете, хотя бы не участвуйте в этом.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: