Гость
Статьи
ощущение, что чувства …

ощущение, что чувства проходят

Живём с парнем вместе не долго - несколько месяцев. Я в него влюбилась сразу и очень сильно. А он поначалу долго сомневался ,но в итоге всё ок, говорит, что любит.
Но меня всё чаще пугает, что он совсем не переживает за меня - возвращаюсь поздно одна, когда он на работе, даже не спросит добралась ли. Ни цветов, ни подарков не вижу - только по праздникам. Деньги даёт неохотно.
Хотя раньше часто дарил цветы без повода, оплачивал мне весь уход за собой без вопросов. Сейчас попросила 1500 на маникюр, сказал, денег нет.
Я сама себя обеспечиваю, успеваю и гулять, и учиться, и работать, и дома порядок поддерживать, и готовить, и ему всегда даю много ласки комплименты делаю. Все просьбы о подарках и деньгах только для того, чтобы чувствовать себя девочкой.

Со мной он либо ласковый, либо отстранённый и мне всё чаще кажется, что у него пропадают чувства и я становлюсь тупо корешом. Как не допустить этого? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по своему опыту знаю - если есть ощущение того, что чувства проходят - это всё правда, не кажется вам
остановить можно, но надо поговорить прям серьёзно
у меня так бывший разговор оттягивал, я вот чувствовала, что не то что-то - отнекивался долгое время. А потом я случайно узнала, что он не любил меня месяца 3 точно, изображал картину, а не признавался!!!
попробуйте сами отстраниться и посмотрите на его реакцию! если по барабану будет ему - всё, никак не остановите процесс
готовьтесь к любому исходу)))

Гость
#2

Возможно период влюбленности у парня прошел, тогда человек понимает любит он или нет. И если не показывает что переживает за вас, перестал активно баловать вас, удивлять, то прошел пик отношений, но еще не значит, что не любит. Может у него какие-то серьезные мысли, проблемы, переживания, которыми не хочет делится и из-за этого отстраняется.

[Не зная ситуации не ответить на этот вопрос конкретно.]

Если охладел к вам, то думаю не стоит пытаться вернуть его чувтва. Просто принять это и искать новые отношения.

Просто мнение

Гость
#3

А продукты кто покупает? За квартиру платит...

Чувства со временем стихают, это нормально. Главное, чтоб не было совсем все равно друг на друга.

Гость
#4

Насильно милым не будешь, ему просто удобно.

Гость
#5
Гость

А продукты кто покупает? За квартиру платит...

Чувства со временем стихают, это нормально. Главное, чтоб не было совсем все равно друг на друга.

Квартира его, платит сам. Продукты покупает тот, кто идёт в магазин. Всегда по разному

Гость
#6
Гость

Квартира его, платит сам. Продукты покупает тот, кто идёт в магазин. Всегда по разному

Мое мнение гормоны/страсть схлынули. Вы теперь предстали перед ним как социальный партнер. И новое Ваше лицо ему не очень нравится
Хотел бы чтобы Вы покинули его квартиру.но пока не знает как это Вам озвучить

Гость
#7
Гость

Квартира его, платит сам. Продукты покупает тот, кто идёт в магазин. Всегда по разному

Это неправильно. Вы и продукты покупаете, и готовите, убираете...неплохо он устроился !

Гость
#8

Странно, что вас не смущает быть бесплатной давалкой, да ещё и с завтраком-обедом-ужином.А потом женщины удивляются, что мужчины измельчали, вот сами виноваты.

Гость
#9
Гость

Мое мнение гормоны/страсть схлынули. Вы теперь предстали перед ним как социальный партнер. И новое Ваше лицо ему не очень нравится
Хотел бы чтобы Вы покинули его квартиру.но пока не знает как это Вам озвучить

словами через рот. С этим проблем у нас ещё не возникало

Гость
#10
Гость

Странно, что вас не смущает быть бесплатной давалкой, да ещё и с завтраком-обедом-ужином.А потом женщины удивляются, что мужчины измельчали, вот сами виноваты.

ну, не совсем так. Раньше то он деньги давал, если я просила (по мелочи, правда).
Трёхразовое питание я ему не предоставляю, готовлю по настроению ,т.к. есть ещё куча других дел.

Гость
#11
Гость

Это неправильно. Вы и продукты покупаете, и готовите, убираете...неплохо он устроился !

Не плохо. Беда в том, что это не он просит/заставляет, а я сама так воспитана и мне тяжело это всё не делать.

С другой стороны, я не плохо экономлю за счёт того, что не плачу за жильё. Но это никак не помогает чувствовать себя девочкой!

Гость
#12
Гость

Не плохо. Беда в том, что это не он просит/заставляет, а я сама так воспитана и мне тяжело это всё не делать.

С другой стороны, я не плохо экономлю за счёт того, что не плачу за жильё. Но это никак не помогает чувствовать себя девочкой!

Попробуйте поменьше его любить, меньше внимания, эмоций и чувств
Он просто не видит уже смысла вкладываться в вас, завоевал же уже..
У подруги тоже так было - сначала дизайнерские сумки и айфон, а сейчас даже на ДР не подарил подарок , типа денег нет (они так говорят, когда им жалко конкретно на нас денег) , но при этом себе купил дорогие вещи почти за сотку 🤷 но они уже 4,5 года вместе. У вас рано началось это ...

Гость
#13
Гость

Попробуйте поменьше его любить, меньше внимания, эмоций и чувств
Он просто не видит уже смысла вкладываться в вас, завоевал же уже..
У подруги тоже так было - сначала дизайнерские сумки и айфон, а сейчас даже на ДР не подарил подарок , типа денег нет (они так говорят, когда им жалко конкретно на нас денег) , но при этом себе купил дорогие вещи почти за сотку 🤷 но они уже 4,5 года вместе. У вас рано началось это ...

уже пробовала и это очень сложно для меня((

буду пытаться ещё

Гость
#14
Гость

уже пробовала и это очень сложно для меня((

буду пытаться ещё

Я вас понимаю, тоже такая...
Но именно поэтому они и теряют интерес и ценность нас снижается - когда мы любим больше и они это видят 🤷

Гость
#15
Гость

Я вас понимаю, тоже такая...
Но именно поэтому они и теряют интерес и ценность нас снижается - когда мы любим больше и они это видят 🤷

очень не справедливо, как по мне. Но похоже, что так и есть

Гость
#16
Гость

ну, не совсем так. Раньше то он деньги давал, если я просила (по мелочи, правда).
Трёхразовое питание я ему не предоставляю, готовлю по настроению ,т.к. есть ещё куча других дел.

Вот в этом проблема. Вы, наверное, плохо готовите.

Гость
#17
Гость

Вот в этом проблема. Вы, наверное, плохо готовите.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я вообще готовлю пару раз в месяц. По вашей странной логике муж должен был уже давно от меня сбежать)))))))
Советские стереотипы какие-то 🙈🙈 когда не было таких возможностей, как сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: